Известный политолог и блогер и публицист Сергей Талк раскрыл в сети свою точку зрения на гибель медиамагната Игоря Малашенко

После смерти российского политолога и основателя НТВ Игоря Малашенко у многих остался какой-то ком в горле с невысказанной мыслью: довели мужика.

Те же ощущения, по видимому, испытал и блогер Сергей Талк, который на своей странице в Facebook опубликовал пост, в котором высказал свою точку зрения на причины , которые могли подтолкнуть Малашенко к суициду.

В голове буквально витают слова известного персонажа капитана уголовного розыска из романа Вайнеров «Эра милосердия» Глеба Жеглова: «Ему просто вовремя надо было разбираться со своими женщинами».

Талк посвятил отношению с женщинами Малашенко свой пост. Известно, что медиамагнат довольно долго слыл примерным семьянином и долго  прожил в браке с женщиной, с которой у него появилось трое детей.

Супруги мирно существовали в США, однако по мнению знакомых Малашенко, Игоря все время тянуло назад в Россию.

Появление в его жизни светской львицы Божены Рынской, как показала история, удовлетворение тележурналисту не принесла.

Исходя из страницы в Facebook самой Божены Рынской, дама любила детализировать на людях свою жизнь, при этом также подвергаю обсуждению и жизнь своего супруга Игоря Малашенко.

Известно, что экс – супруга Малашенко после развода затеяла суд с дележом имущества. Все детали подробно и регулярно появлялись на странице Божены.

Но собственно, вернемся к публикации Сергея Талка.

Блогер отметил, что в трагедии с Малашенко ужасает не столко сама жуткая его смерть, как поведение его жен.

«Одна жена нанимает дорогих нью-йоркских адвокатов с целью разорить его до нитки (американские адвокаты сущие дьяволы, но нью-йоркские особенно). Вторая ходит по пятам с требованием написать на неё завещание. И жалуется в соцсетях, как трудной ей жить на выделяемые 250 долларов в день (7700 долл. в месяц) — буквально приходится отказывать себе во всём! «А на счете у Игоря остались копейки, жалкие 400 тысяч долларов», — сокрушается она. У мужика просто не осталось другого выхода! От таких жён действительно полезешь в петлю», — анализирует возможное психологическое состояние перед смертью основателя НТВ.

Талк акцентирует внимание читателей на том, насколько могут супружеские отношения «довести до ручки»

«Мне его искренне жаль и я восклицаю: женщины, что вы наделали! Ведь 400 тысяч долларов — это сумма, не доступная за всю всю жизнь ни мне, ни большинству моих читателей, но мы как-то живём не чувствуем себя несчастными. Но им всё мало», — отмечает на своей станице Сергей Талк.

Напомним, экс-президент умер на Сейшельских островах.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни экс-нардеп, скандал с которым гремел на всю Украину.

Также Politeka писала, что найден труп главного строителя космодрома для Путина.