Группа активистов шокировала гостей киевского кафе игрушками для взрослых

Неизвестные устроили эпатажную провокацию в заведении Pizza Veterano в Киеве. Так создатель пиццерии Леонид Остальцев рассказал на своей странице в Facebook. Он прикрепил к посту видео и фото исполнителей акции. В ролике присутствует нецензурная лексика.

Как утверждает автор, накануне в кафе зашли два молодых человека с женским макияжем. Они заняли столик и сделали заказ. А потом вытащили интимные игрушки. Леонид Остальцев отметил, что помимо ветеранов АТО в заведение ходят семьи. Во время акции в зале находились несовершеннолетние дети, которые все видели.

Основатель заведения «вежливо» попросил провокаторов убрать предметы и покинуть кафе. На выходе он подробно распросил разукрашенных посетителей. Те признались, что им заказали провокацию и обещали заплатить. По словам парней, на них вышли через актерское сообщество в социальных сетях и предложили «участие в розыгрыше».

Один из актеров даже показал переписку, в которой заказчик прислал сценарий провокации. Так исполнителям нужно было выступить перед картинами с Тарасом Шевченко, демонстрируя плакаты. Якобы, высмеять автора и концепцию работ.

Леонид Остальцев пишет, что очень зол и возмущен «откровенной провокацией» в своем заведении. В своей публикации он обратился к организаторам, посоветовав нанимать менее «сцикливых» актеров. Автор отметил, что «открыт для диалога».

Семьям жертв в деле Зайцевой отказали в компенсации: «нет возможности»

Ранее Александр Дубинский раскрыл провокацию Петра Порошонко против Зеленского. Журналист показал переписки депутата из БПП Андрея Антонищака и пресс-секретаря президента Святослава Цеголко. Она доказывает, что пресс-конференция ветеранов АТО организована администрацией.

Среди прочего, на Банковой согласовывали анонс, участников и текст заявления участников боевых действий. Ветеранам поручили объявить, что на одном из телеканалов заявления Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского. В сообщениях можно заметить, что акции против шоумена широко освещаются в СМИ при поддержке действующего президента.

Напомним, новые улицы появятся в Киеве: в честь ветерана АТО и первого чеченского президента.

Как сообщала Politeka, оборвалась жизнь ветерана АТО: прошел Иловайск, Дебальцево и плен боевиков.

Также Politeka писала, что ветеран АТО рассказал горькую правду о войне на Донбассе.

Gepostet von Leonid Ostaltsev am Samstag, 2. März 2019