Вдова Игоря Малашенко Божена Рынска перенесла клиническую смерть

Об этом она рассказала на своей странице в Facebook

«К сожалению, там, за чертой, ничего нет. Наши надежды увидеться с любимыми — всего лишь самоутешительные выдумки. Я там ничего не увидела», — рассказала сама Божена.

«Живу я сейчас так: дают таблетку. Я отрубаюсь. Потом просыпаюсь и умоляю дать мне ещё таблетку и врубить», — добавила она.

Ранее стало известно, что вдова Игоря Малашенко попала в больницу.

Напомним, о смерти Малашенко стало известно днем в понедельник, 25 февраля. Российские СМИ со ссылкой на свои источники, утверждают, что Малашенко покончил с собой. Политолог ушел из жизни в возрасте 64 лет.

Друзья и коллеги политолога подтвердили, что причиной его смерти было самоубийство. Среди них была и Ксения Собчак, чью предвыборную кампанию возглавлял Малашенко в 2018 году.

»Рогатый» Путин появился на прилавках в РФ: «лучше бы надувного сделали»

«Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь, что он возглавлял мой штаб… rip», — написала Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

Стоит отметить, что в последнее время жизнь Малашенко нельзя было назвать легкой: бывшая жена Елена пыталась отобрать у него 80% его состояния. Нынешняя жена политолога Божена Рынска говорила, что все деньги Малашенко уходили на судебный процесс по разделу имущества.

Малашенко сыграл весомую роль в российской политике. Он был одним из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина 1996 года, также он возглавлял штаб телеведущей Ксении Собчак, которая участвовала в президентских выборах в 2018-м.

Напомним, ушел из жизни легендарный музыкант.

Как сообщала Politeka, актриса, сыгравшая в «проклятом» сериале, ушла из жизни.

Также Politeka писала, что ушел из жизни легендарный ученый: «оставил человечеству послание».