Иносми сообщили о смерти вокалиста британской группы The Prodigy Кита Флинта

4 марта стало известно, что солист легендарной рок-группы The Prodigy скончался. По данным зарубежных СМИ, покойную знаменитость Кита Флинта нашли в его доме в Эссексе.

кит флинт

От чего произошла остановка сердца, пока не сообщается. На данный момент структуры полиции не выявили чего-либо определенного и подозрительного, что могло повлиять на смерть Кита Флинта.

Причина смерти пока не называется, но представитель полиции Эссекса подчеркнул, что правоохранительные органы не нашли в инциденте ничего подозрительного.

кит флинт

В 1990 году образовался музыкальный коллектив «The Prodigy». Известно, что изначально Кит Флинт был просто танцором. Вокальный успех к певцу пришел в 1996 году, когда он впервые проявил себя как вокалист на сингле «Firestarter».

В видео, которое сопровождало сингл, Флинт был представлен в своём новом образе, который стал фирменной маркой The Prodigy.

кит флинт

В послужном списке у Флинта несколько экспериментов с соло- и сайд-проектами, в которые входили группы «FLINT» и «Clever Brains Fryin’».

За время его сценической карьеры Флинту удалось выпустить только один коммерческий сингл «AIM 4» своей группы «FLINT». Выход дебютного альбома, «Device #1», группы был отменён перед назначенной датой выхода альбома.

кит флинт

Хотя стоит отметить, что существуют редкие промокопии самого альбома, но на них присутствуют не все песни, которые планировалось издать в «Device #1».

Ранее сообщалось, что умерла звезда американских сериалов Лиза Сиграм

В возрасте 83 лет умерла голливудская актриса Лиза Сиграм. Об этом сообщили американские СМИ.

Актриса умерла 1 февраля 2019 года, но это стало известно только сейчас. После продолжительной болезни она находилась в Бербанке (США) в специализированном учреждении для пожилых людей. Девять лет она страдала деменцией.

Актриса Лиза Сиграм прославилась своей ролью в сериалах “Бэтмен», «Правосудие Берка» и «Моя жена меня приворожила”. Она также снималась в полнометражных фильмах, таких как “Две тысячи лет спустя», «Воротилы»и «Каприз”.

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни.