Публичная пара Ася Мхитарян и Дмитрий Евенко разводится: информация появилась от одного из супругом сегодня в соцсети

Ася Мхитарян, владелица бутиков Valentino, Marni и Agent Provocateur, и дочь бывшего депутата «Партии регионов» и основателя строительной компании «Познякижилстрой» Нвера Мхитаряна, сообщила в своем аккаунте в Facebook о разводе.

При этом отмечается, что именно Пся стала инициатором развода с бизнес-партнером Дмитрием Евенко, с которым состояла в браке с ноября 2016 года.

«Этим утром хотела бы придать огласке факт, что с моим мужем Дмитрием Евенко мы уже некоторое время не вместе, и я инициировала официальную процедуру развода. Без комментариев…» – написала она.

Известно, что пара имеет сына Егора. Мальчику три года. Кроме того известно, что от предыдущего союза с Денисом Звягинцевым, члена совета директоров представительств Сбербанка России в Казахстане и Беларуси, госпожа Мхитарян родила сына Никона, которому сейчас 7 лет.

Ранее сообщалось, что популярный певец Вова Борисенко сообщил своим поклонникам о разрыве со своей любовью Лавикой.

В последнее время стало очень популярным сообщать своим подписчикам о некоторых личных деталях своей частной жизни. Особенно такой тренд прогрессирует среди публичных людей.

Публикуя такие признания, они ставят железные рамки, за которые не могут выйти ни сплетники, ни клеветники.

Популярный 26-летний певец Вова Борисенко неожиданно опубликовал на своей странице в фейсбук новость, о прекращении отношений с Любовью Юнак, известную под именем Лавика.

Сама же Любовь написала на своей странице более обширный пост, в котором сообщила о подаче документов на юридическое прекращение брака между ними. Иными словами ребята подали на развод. Надо отметить, что их союз возник совсем недавно, ему еще нет и 6 месяцев. Вова и Любовь поженились в октябре 2018 года.

Развод-кольцо

Из поста Лавики стало известно, что подача документов на развод возникла спустя очень короткое время после регистрации их брака.

Как утверждает Любовь Юнак, они не желали сообщать публике новость о разрыве, пока «не затянулись раны».

Напомним, что Узелковы впервые рассказали о своем разводе.

Еще напомним, что по делу о разводе украинской певицы Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу появился неожиданный поворот.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.