Юмористы студии «Квартал 95» осудили украинских политиков перед выборами президента

Актеры шоу «Игры приколов» показали новый номер. В нем комики «Квартала 95» жестко высмеяли гостей политического шоу. Ролик появился на странице студии в Facebook.

Авторы шоу представили, может ли клоун стать президентом Украины. Такой вопрос они вынесли на обсуждение в студии вымышленной программы «Свобода слева». Главным гостем стал клоун Кузя. Его кандидатуру раскритиковали политики и общественные деятели, которых сыграли актеры шоу.

Стоит отметить, что участники программы не дали сказать клоуну ни единого слова в эфире, несмотря на усилия ведущего. Они указали на недостатки кандидата. Так один из политиков вспомнил, как Кузя выдернул стул из-под человека. Он назвал потенциального президента «Страшным человеком» и заявил, что передал дело в ГПУ. А его оппонент обратил внимание на красный нос гостя и тут же обвинил его в приверженности коммунизму.

В конце номера клоун, которого сыграл Александр Степаненко, сделал лирическое отступление. Он напомнил, что не все есть таким, каким кажется на первый взгляд. И самое страшное, когда политики ведут себя, как клоуны. Ведущий Игорь Ласточкин отметил, что нет ничего смешнее взрослых людей, которые с серьезным лицом «обсуждают какую-то фигню».

Ранее «Квартал 95» выпустил фильм о поездке кандидата в президенты Владимира Зеленского на Донбасс. Документальная картина показала, как актеры студии навестили бойцов ООС на передовой.

Приговор по делу Зайцевой хотят отменить: скандальная петиция набирает обороты

Комики приехали в зону конфликта в повседневной одежде. Они сумели рассмешить солдат шуткими и позитивным настроем. Так Евгений Кошевой тепло поздоровался с бойцами, которым «Квартал» неоднократно оказывал финансовую помощь и давал благотворительные концерты. В благодарность актер получил нож.

Александра Пикалова, главного байкера «Квартала 95», который был замечен на Донбассе, поразили разбитые дома, повсюду как будто пустыня. Он отметил, что такого не должно было случиться.

Напомним, звезда «Квартал 95» неожиданно выдал правду о Зеленском.

Как сообщала Politeka, Зеленский и Кошевой отправили Винника в СИЗО: «20 лет светит».

Также Politeka писала, что Кошевой раскрыл секрет идеального подарка на 8 марта: «Ни одна девушка не устоит».

Может ли клоун стать президентом? Свобода слева (Пародия)

Нам - представникам гумористичної індустрії важко, бо завжди треба конкурувати не лише з колегами по цеху, а й з політичними ток-шоу. Адже нічого не може бути смішнішим, ніж дорослі люди, які з серйозними обличчами обговорюють якусь фігню!

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Dienstag, 5. März 2019