В Чернигове в помещении банка обнаружили убитым 19-летнего работника полиции охраны

Об этом сообщили в секторе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Черниговской области.

Согласно информации, сегодня утром в помещении одного из банковских отделений Чернигова обнаружили тело 19-летнего работника полиции охраны с огнестрельным ранением.

полиция

Согласно предварительным данным полиции, рассматривается версия самоубийства, поскольку на записях камер видно, что в помещение, кроме охранника, никто не заходил.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

«На месте происшествия работает полиция, решается вопрос об открытии уголовного производства», — уточнили в полиции.

Похожий случай произошел 4 марта, тогда в Черкассах произошло убийство. С известным бизнесменом Владимиром Сотников расправились в собственной квартире.

По данным местных СМИ, около 10 часов утра мужчину убили несколькими выстрелами из огнестрельного оружия в жилом доме на улице Героев Днепра, микрорайон «Мытница».

пистолет

Очевидцы услышали характерные звуки и вызвали правоохранителей. Когда полицейские прибыли на место преступления, злоумышленник скрылся. Следственно-оперативная группа выясняет подробности убийства.

Владимир Сотников был широко известен в Черкассах. Он неоднократно становился фигурантом в уголовных дел, связанных с рейдерством. Самый большой скандал вызвала история с попыткой захвата недвижимости в селе Орловец Городищенского района, которая произошла в апреле 2018 года.

Напомним, расстрелы семей под Одессой всколыхнули Украину: все подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, житомирский убийца раскрыл жуткие подробности преступления.

Также Politeka писала о жутких подробностях гибели политолога Малашенко.