В интернет-сети подняли на смех оккупантов РФ в аннексированном Крыму, которые решили «похвастаться» войной в Сирии

Об этом сообщают украинские СМИ.

«Поезд, который мы заслужили». В соцсетях в Крыму обсуждают российскую выставку, посвященную войне в Сирии», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно вагон поезда, который ездил по Крыму. На нем нарисован «зеленый человечек» и надпись «мин нет». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Пишется с одной, неучи», «новое задание для ихтамнетов», «хороший поезд, услуги оказывают прямо на пироне», «ей, а где ж груз 200», «начало как в анекдоте», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент Беларуси Александр Лукашенко не считает Крым российским

Об этом он рассказал на пресс-конференции.

Президент Беларуси рассказал, что после распада Советского Союза он вместе с тогдашним президентом России Ельциным подписал документ, в котором все стороны определили границы стран и  полуостров Крым как территорию Украины. Также Лукашенко заявил, что свою точку зрения менять не намерен. Более того, это ничего не принесет ничего нового.

Сивохо резко осудил критиков Зеленского: «Д*рьмодемоны, осторожно»

По его словам, это в России стало бы новостью вечера, а на следующий день об этом уже и забудут. В Беларуси народ скажет, что пять лет эту тему не трогали, зачем сейчас лезть и признавать.

«А в Украине скажут: Лукашенко – собака, и плюнут в меня», – резюмировал президент Беларуси.

Добавим, в Крыму 1 марта из-за шторма без электроснабжения остались около десятка населенных пунктов

По Крыму пронесся ураган, последствиями которого стали поваленные деревья и снесенные крыши. При том, упавшие деревья не только преграждали проезжие части, но и падали на сами автомобили.

Напомним, представители РФ поведали «правду» о жителях Крыма.

Как сообщала Politeka, оккупанты опозорились с новой картой Крыма: «Апупка и Ядма».

Также Politeka писала, что Путин начинает действовать по новому плану: по каким областям Украины будет удар.