Сергей Притула написал емкий комментарий про украинский народ

Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула также известен своей активностью на страничке в Facebook. Недавно под одним из постов Сергей обсудил с подписчиками проблемы украинского народа.

Так, в одном из комментариев, пользователь Люба Безручко выразила свое отношение к шоумену.

«П. Сергей, я ооочень Вас уважаю, даже горжусь (представляю как Ваша Мама Вами гордится!)
А еще больше … боюсь! Боюсь Разочарования! Или не дай, Господи … как вот говорила Савченко,, чтоб ни. скурвились,, На сегодня Вы очень умный, красивый человек, чтоб таким и оставались! Здоровья и любви Вашей семье!», — написала Люба Безручко.

«Проблема нашего народа в том, что мы слишком очаровываемся людьми, а потом очень ими разочаровываемся. Так может не нужно очаровываться? А просто заниматься сухой констатацией фактов согласно того, что человек делает?» — написал свой ответ Сергей Притула.

Сергей Притула

Ранее сообщалось, что Сергей Притула призвал украинцев не устраивать скандалов из-за несоответствия политических взглядов.

Продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер»

Известный украинский ведущий обратил внимание на то, что с приближением выборов уровень агрессии в политических дискуссиях в соцсетях резко вырос. Притула рассказал о том, что его знакомая разместила пост со словами поддержки в адрес одного из кандидатов в президенты, после чего на нее обрушился поток оскорблений.

«Я неоднократно писал в своих постах о том, что культура общения наших граждан в соцсетях лежит ниже плинтуса. Я неоднократно видел это в комментариях под своими постами. И я сейчас не о ботофермах», — подчеркнул ведущий в своем Facebook.

Он призвал украинцев проявлять уважение к оппонентам в любых обсуждениях.

Напомним, Притула довел до истерики Джамалу на нацотборе Евровидения: «Не знала, что ты такой»

Как сообщала Politeka, Притула обратился к украинцам после победы MARUV: «Вот вам конкретный намек»

Также Politeka писала, что Притула гневно прошелся по отбору на Евровидение: «Хватит болтать! Это очень важно!»