Члены Коммунистической партии РФ в городе Курган поздравили женщин с 8 марта, да только на растиражированных плакатах допустили грубую ошибку, даже не проверив текст

В городе Курган местные члены партии заказали подарки с поздравлениями, где в надписи была допущена ошибка, изменившая суть поздравления, сообщает Hyser.

«Пусть весна наполнит ваши сердца радостью, надеждой и любовью. Всего самого нилучшего вам и вашим близким», – сказано на плакате.

Ошибку заметил местный блогер Илья Винштейн.

«Коммунисты решили поздравить женщин с 8 Марта, но даже не проверили поздравление. Случился казус», – отметил он.

Второй секретарь курганского обкома КПРФ Яков Сидоров оправдался, что произошла «техническая ошибка».

«На каком этапе она произошла, я, честно говоря, не знаю. Но это, наверное, уже не так важно. Не думаю, что надо сейчас шашкой махать, хотя смысл поздравления, конечно, своеобразный получился», – сообщил коммунист.

Россияне высмеяли Путина из-за конфуза с ракетами: «Замашки гопника»

После позора коммунисты исправили ошибку в поздравлении: поверх слов, напечатанных с ошибками, приклеили заплатки с правильным написанием. Ранее президент России Владимир Путин опозорился, когда перепутал отчество исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна на встрече в Санкт-Петербурге, сообщил в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов и добавил видео.

«Путин перестал называть Пашиняна Николом Воваевичем, а начал называть Николом Владимировичем. Конец самобытности», – написал он.

Во время саммита Евразийского экономического союза в Санкт-Петербурге Путин сказал: «Позвольте передать слово Николу Владимировичу Пашиняну».

В сети бурно отреагировали на новый позор Путина.

«А как Пашинян, не против?», «А кажется, Путин не оговорился, тут есть какой-то скрытый смысл», «конец самобытности — когда Лукашенко Путина перестанет называть Вадим Видимычем», «Чутка ещё оставил… Николом а не Николаем зовёт…», «Мыкол Вованович» звучит ещё лучше!», — смеются комментаторы.

Напомним, тушите свет: в сети высмеяли позор РФ с хваленным стадионом

Как сообщала Politeka, позор Путина нелепо оправдали в России: адекватность вызывает огромные вопросы

Также Politekaп писала про новый «армянский» позор Путина, который высмеяли в сети: тут есть какой-то скрытый смысл