Некоторые ученые считают, что 8 марта 2019 года Нибиру готовит мощный удар на Землю

Согласно данным, второй цикл прилета Нибиру длиной в 3600 лет заканчивается именно 8 марта 2019 года по григорианскому календарю.

Надо заметить, что ученые нашли новый повод для беспокойства из-за зловещей планеты Нибиру, которая приблизилась на короткое расстояние к Солнцу и вскоре может налететь на Землей.

Эксперты, изучающие таинственную планету-убийцу Нибиру сделали открытие: у Нибиру есть большой запас антиматерии. Это значит, что при приближении к Земле загадочная планета может развернутся в черную дыру. Все это возможно из-за сближения с Солнцем.

конец света нибиру

Отметим, что антиматерия и темная материя – малоизученные явления. У антиматерии физические свойства нетипичны и законы не соблюдаются. У Нибиру хаотичная траектория движения именно из-за антиматерии, которая заменяет ей ядро, поэтому прогнозирование на счет Нибиру – дело сложное.

Ожидается, что она опять приблизилась к нашей планете. Эксперты говорят о том, что катастрофы не избежать. Напряжение между планетой-убийцей, Землей и Солнцем нарастает.

По словам экспертов, сначала антиматерия поглотит Солнце, а затем и планеты Солнечной системы – одну за одной. Ученые говорят даже о том, что может исчезнуть вся галактика, космический порядок будет нарушен, изменится ход событий во всей вселенной.

Примечательно, что ученые NASA пока не делали официальных заявлений об опасности, которую несет Нибиру. Астрономы изучили местоположение загадочного космического объекта, однако пришли к выводу, что планеты не существует, отметил заместитель директора космического центра имени Линдона Джонсона NASA в Хьюстоне Майкл Хесс. По его словам, Нибиру просто выдумана людьми.

Россияне высмеяли Путина из-за конфуза с ракетами: «Замашки гопника»

Астрофизики также говорят: если Нибиру возвращается во внутреннюю Солнечную систему каждые 3600 лет, то она должна иметь орбиту с большой полуосью в 235 астрономических единиц, с отдалением от пояса астероидов в 12 раз дальше Плутона.

Ученые не раз проверяли вероятность такого движения планеты и математически доказали, что подобное перемещение в реалиях Солнечной системы невозможно, так как Нибиру уже во втором обороте столкнулась с другими планетами.

Но конспирологи уверены, что конец света произойдет 8 марта. Стоит сказать, что прошлый апокалипсис прогнозировали на февраль.

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.