Дмитрий Гордон ответил на вопросы о предстоящих выборах президента Украины 

Украинский журналист Дмитрий Гордон дал интервью YouTube-телеканалу «отдушивдушу», в котором рассказал о главных кандидатах на пост президента Украины, а также ответил на вопрос о Владимире Зеленском и его связи с предпринимателем Игорем Коломойским.

В частности, Дмитрий уверен в том, что Зеленский не имеет никакой зависимости от олигарха.

зеленский

«Мне кажется, что он если и зависим от Коломойского, то в очень маленькой степени. Я думаю, что если Владимир Зеленский станет президентом, то они с Коломойским вообще общаться не будут. Потому что Коломойский умный, и он не повторит ошибки Бориса Березовского (Борис Березовский — русский предприниматель и олигарх, был осужден за расхищение денежных средств, эмигрировал из страны, — прим. ред.).  

На что Дмитрию Гордону задали вопрос, может ли Зеленский таким образом поступить с Коломойским.

«Если Коломойский будет наглеть, как наглел Березовский, — да. И я бы так поступил», — уверенно заявил журналист.

Кроме того, Гордон прокомментировал ситуацию с рейтингами кандидатов в президенты.

ПриватБанк попал в громкий скандал с угрозами: «Считают себя выше законов»

«То, что Порошенко в лидерах, это манипуляция, при чем, наглая манипуляция. Его нет в лидерах, его нет на втором месте. Это все сказки бабушки Орины Радионовны. Нет Петра Алексеевича в лидерах, и не будет он президентом. Поверьте мне. Зафиксируйте мой прогноз. Это невозможно. Вот Зеленский — возможно. Тимошенко — возможно. Гриценко, Смешко — возможно. Вот четыре человека, и кто-то из них может стать президентом Украины», — сообщил Дмитрий Гордон.

гордон

Ранее сообщалось, что Дмитрий Гордон прокомментировал ситуацию с украинским отбором на Евровидение.

«Стыдно, что у нас в стране нет правил игры. Стыдно, что организаторы заранее не определили правила. Потому что если бы написали, что все люди, которые гастролировали или собираются гастролировать на территории страны агрессора, не допускаются к конкурсу, многие бы просто отпали», — сообщил Дмитрий.

Напомним, Гордон объявил, кто стоит за Супрун: «Часть дьявольского плана».

Как сообщала Politeka, Гордон заявил о преступлениях Путина.

Также Politeka писала, что известный журналист утер нос Гордону после Дудя: «Пусть попробует выйти на Майдан».