Представители государственного банка «ПриватБанк» рассказали о важных изменениях, которые коснуться Приват24

Государственный банк «ПриватБанк» сообщил важную информацию о том, что в онлайн сервисе Приват24 стала доступна нова услуга «Операции с ценными бумагами» для всех клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В банке сообщается, что начиная с 27 февраля 2019 года для всех клиентов «ПриватБанка» открылась новая услуга по ОВГЗ в Приват24. Опция «Операции с ценными бумагами» стала доступа в онлайн банкинге.

Теперь для всех клиентов появились следующие возможности: видеть в режиме online остатки приобретения ими облигаций внутреннего государственного займа; иметь возможность просмотра операций с ОВГЗ (выписок) за выбранный ими период времени.

Также все клиенты могут отдельно: контролировать свой портфель в ценных бумагах,

в т.ч. поступления купонных платежей и денежных средств за погашение ОВГЗ;

видеть текущие котировки Приватбанка на продажу ОВГЗ;

видеть основные параметры выпусков ОВГЗ.

Приват24

Также ранее сообщалось, что онлайн банкинг «Приват24» поможет украинцам рассчитать, какая пенсия их ждет.

Информация появляется в связи с трудовым стажем и зарплатой за последние 15 лет, пишет Хвыля.

Конец света 8 марта: о чем предупреждали ученые и где сейчас Нибиру

Как отмечается, с помощью специально разработанного онлайн-сервиса можно будет вычислить размер своей будущей пенсии. Данную информацию можно получить также с помощью сайта фонда на странице «Портала электронных услуг ПФУ». Для точного вычисления точной цифры необходимо получить ключ электронной цифровой подписи.

Посмотреть размер будущей пенсии удобнее с помощью сервиса «Приват24». Он выдаст ключи в режиме онлайн. Для более удобного пользования сервисом, разработчики такой услуги записали учебное видео о том как получить ключ ЭЦП через онлайн-банкинг.

приватбанк

Напомним, что в Украине уже скоро появятся банковские карты для бесконтактной оплаты.

Стало известно, что банки Украины начнут выпуск Visa карт с опцией бесконтактной оплаты, которая будет присутствовать по умолчанию. Выпуск банковских карт стартует в апреле 2019 года.

Данное сообщение последовало от старшего вице-президента, директора регионального подразделения Visa по странам СНГ и Юго-Восточной Европы (CISSEE) Веры Платоновой.

По данным Регулятора, в Украине на 1 января 2019 года бесконтактных банковских карт было всего лишь 3,95 млн из 36,95 млн. Со есть составляло 10,7%.

Напомним, мошенники наживаются на доверчивых киевлянах: раскрыта особенная схема.

Как сообщала Politeka, «ПриватБанк» обвинили в «лохотроне» со штрафами.

Также Politeka писала, что «ПриватБанк» сообщил важную информацию о мошенничестве.