Дмитрий Гордон высказался о нынешнем президенте Украины

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон прокомментировал отношения Украины с Россией, а также рассказал о двойных стандартах, которые навязываются нынешней властью. Об этом Дмитрий сообщил в эфире программы на «112» канале.

«Знаете, что они сейчас говорят? Хорошо, что мы контрабандой запчасти завозили. Их же не было, правильно, так и надо делать…», — говорит Дмитрий.

На что телеведущие заметили, что заявил об этом сам генеральный прокурор, который должен следить за законом.

«Логика в этом есть, но это же не значит, что нужно наваривать столько бабок на этом», — рассуждает Гордон.

Также ведущие программы заметили, что торговля с Россией — это уже морально-этичный вопрос. Представители власти легко заявляют о том, что торговля с Россией  прекращена и Украина не поддерживает никаких отношений с РФ.

«Это двойные стандарты. Они говорят, что мы газ не покупаем. А у кого мы его покупаем? А то, что у Беларуси закупаем кучу всего, что у нее отродясь не было — это ж все российское. Вот это проклятые двойные стандарты», — пояснил Дмитрий Гордон.

Мощный взрыв прогремел в Донецке: «повылетали везде стекла», первое фото ЧП

«Знаете, ненавижу этих врунов. У меня просто вызывает возмущение — когда мне с экрана, считая меня быдлом, начинают врать. И я вижу что это вранье, и это с таким видом преподносится. У нас, кстати, Петр Алексеевич поменялся амплуа с Владимиром Зеленским. Раньше Владимир Зеленский был артист, а сейчас Петр Алексеевич. Во-первых, он аншлаги собирает. Особенно когда с томосом ездил. Во-вторых, он так овладел актерским мастерством…но я не верю, не верю этому. И мне от этого плохо, плохо от двойных стандартов, что мне врут в глаза. Я не хочу слышать эту ложь», — подытожил журналист Дмитрий Гордон.

Зеленский

Ранее сообщалось, что Дмитрий Гордон рассказал, как он относится к 8-му Марта.

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон озвучил свое отношение к празднованию 8-го Марта. Журналист сказал, что он не изменяет традициям и поздравил с этим днем всех женщин.

Напомним, у Зеленского сделали сенсационное заявление: «из-за этого НАТО не видать».

Как сообщала Politeka, Гриценко рассказал о тревожном будущем украинцев: «Миллионы уедут».

Также Politeka писала, что Гордон рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского: «Я поступил бы так же».