Уже не первый год в сети обсуждают «проповедь» народной артистки Украины Нины Матвиенко в жанре «русского мира»

Об этом пишет издание «Hyser».

Все это делает она в образе проповедницы, которая проклинает Бога за то, что сыновья Украины идут на братоубийственную войну за Путина, Порошенка, Ахметова и Коломойского.

Но жаль, что у Матвиенко так болит сердце за детей Украины, что она ни разу не проведала солдат в госпитале. Получается, что уже пятый год мы хороним украинцев, видим как они страдают, но еще ни разу не слышали, что кто-то жалуется на то, что защищал свою землю и воевал против «братьев».

Певица говорит, что во всем виновата Украины, пошли на русских, развязали войну.

«Подобные высказывания – это позор и ложь» — пишет блогер.

Ранее сообщалось, что легендарная народная артистка Украины оскандалилась из-за ее речей о «русском мире».

По сети давно «гуляет» видеоролик с пламенными высказываниями народная артистка Украины Нины Матвиенко о войне на Донбассе. Певица рассказала об отношении к войне и заявила, что сыновья Украины идут на братоубийственную войну за Путина, Порошенка, Ахметова и Коломойского.

Нина Матвиенко

»Реформа провалена»: в Кабмине состоялась громкая отставка

Однако в своем блоге волонтерка АТО Наталья Юсупова призналась: к словам звездыотносится довольно скептически. Наталья Юсупова пишет, что она лично не в коем случае не будет оскорблять женщину преклонного возраста. Можно сказать лишь, если Матвиенко так жаль молодых ребят, почему она не частая гостья в госпиталях. Нина Матвиенко – Народная артистка Украины, «золотой голос», что ж ей мешает приходить, проведывать и заботиться о воинах?

«Жаль, что у Нины Матвиенко так болит сердце за детей Украины, что она ни разу не проведала солдат в госпитале. Получается, что уже пятый год мы хороним украинцев, видим, как они страдают, но еще ни разу не слышали, что кто-то жалуется на то, что защищал свою землю и воевал против «братьев», – написала Юсупова.

Также украинская волонтерка добавила, что такие высказывания со стороны Нины Матвиенко без поддержки и помощи считает позором и ложью.

Также напомним, что рейтинг доверия населения РФ к Путину снизился до минимальной отметки за последние 13 лет.

Также сообщалось, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина после его слов об усилении международной «слежки» за страной.

Кроме этого, напомним, что актеры «Квартала 95» Владимир Зеленский и Елена Кравец показали непростые отношения в семье.