Телеведущая Янина Соколова с иронией отреагировала на очередной фейк из Крыма

Известная украинская телеведущая Янина Соколова отреагировала на очередное пропагандистское видео, снятое в Крыму. В сюжете российского ТВ речь идет о том, что коммунальщики спилили березу в Севастополе и как на это отреагировали местные жители.

 

В частности, женщина, которая стала свидетелем работы коммунальщиков, возмутилась тем, что спилили здоровое дерево, которое, кроме того, является символом “русского мира”, в связи с чем сравнила коммунальщиков с “бандерлогами”.

“В городе сломали березку, и женщина, искренне переживая, приплела сюда бандеровцев! Вы только вдумайтесь: березка расчленена, как тела на бандеровской лесопилке! В России теперь любое происшествие можно объяснить украинскими фашистами. Дочка получила двойку в школе — во всем виновата сдвоенная молния на гербе СС «Галичина»! Бомж покусал собаку, как немецкая овчарка красного комиссара! Школьники надышались газом из зажигалки, как сами знаете кто, сами знаете где!”, — так прокомментировала сюжет Янина Соколова.

Телеведущая иронизирует и разбирает логическую цепочку, в которой что бы не произошло плохого в любой точке России или в Крыму — для телевизионных пропагандистов всегда будут виноваты мифические диверсанты из Западной Украины.

“Аааа, бандеровцы расчленили березовый символ России! Аааа, каратели расчленили беременного березового мальчика! Аааа, укропы расчленили сына беременного березового мальчика! А этого невысокого крепкого березового мальчика бандеровцам не расчленить! Он им не по зубам!”, — заключила Соколова.

»Реформа провалена»: в Кабмине состоялась громкая отставка

Как сообщалось, украинская интервьюер и ведущая телевизионной программы «Рандеву» Янина Соколова в провокационной манере пригласила Владимира Зеленского дать ей интервью

Как утверждает журналистка, в течении последних трех месяцев ее зрители регулярно задают вопрос, когда же в ее программе появится кандидат в президенты Зеленский.

В своем видеообращение Соколова ответила, что все это время они пытались связаться с представителями кандидата неоднократно передавая через них приглашение.

Однако все эти запросы игнорировалась и никаких ответов на них так и не поступило.

Напомним, Зеленский рассказал, что сделает с коммуналкой после победы.

Как сообщала Politeka, Валерия сделала внезапное заявление о Зеленском: «Мир сошел с ума».

Также Politeka писала, что Зеленский выступил с сокрушительной речью о Maruv и скандале на Евровидении.