Студия «Квартал 95» едко высмеяла всех украинских коррупционеров

Тему коррупции в стране юмористы подняли в новом выпуске программы «Игры приколов».

«Все мы знаем, как выглядит типичный украинский коррупционер. Они настолько похожи друг на друга, что создается впечатление, что всех их изготавливают на одной фабрике. На самом деле, мы убеждены, что все коррупционеры являются выпускниками шоу «Кто хочет стать коррупционером?»», — заявил ведущий шоу.

Главным героем шоу стал Сергей — простой учитель из Полтавы. Для того, чтобы попасть на шоу ему пришлось собрать деньги со всего класса на шторы и потратить их на билет.

квартал 95, зеленский, кошевой, кравец,

Отвечая правильно на вопросы шоу, Сергей мог добиться повышения по карьерной лестнице вплоть до главы Антикоррупционного бюро.

»Моя прекрасная няня» Заворотнюк тайно родила: первое фото ребенка

«Как говорят: из грязюки — в падлюки», — прокомментировал ведущий шоу.

Герой смог правильно ответить на вопросы от коррупции, получив должность городского головы, однако на этом решил остановиться.

«Ты закрой свой рот, тут везде камеры! Какой министр, ты что? А вдруг нас прослушивают? Ты что, забыл как на прошлой неделе директора птицекомбината СБУшники за яйца схватили?», — заявил Сергей.

При этом артисты показали, как сильно изменился простой учитель, получив высокую должность.

Квартал 95

В конце номера бывший учитель отправляется в ресторан с ведущим, чтобы отметить свое неожиданное повышение.

Ранее мы сообщали о том, что участник Студии «Квартал 95» снялся в кино.

Знаменитый украинский шоумен и представитель авторского цеха Студии «Квартал 95» Валерий Жидков поделился с подписчиками своего микроблога эмоциями он дебюта в необычном для себя амплуа

Звезда телеэкрана пояснил: «Впервые в жизни сыграл в кино. Учитель истории. Роль небольшая, но чувствую себя сыгравшим Гамлета. Спасибо команде, надеюсь не облажался».

Фолловеры поздравили артиста с новой ролью и выразили уверенность, что он превосходно с ней справился, поскольку имеет большой сценический опыт.

Напомним, Зеленский сделал важное заявление: «провокации и угрозы».

Как сообщала Politeka, Зеленский лишился родственников.

Также Politeka писала, что Квартал 95 взорвал сеть жестким видео.

Кто хочет стать коррупционером? - Игры приколов

Всі ми знаємо, як виглядає типовий український корупціонер. Вони настільки схожі один на одного, що складається враження, що всіх їх виготовляють на одній фабриці. Насправді, ми переконані, що всі корупціонери є випускниками шоу "Хто хоче стати корупціонером?"

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Montag, 11. März 2019