Студия «Квартал 95» опубликовала видео, в котором обратилась к украинцам с просьбой о срочной финансовой помощи

Кварталовцы просят помочь четырехмесячному ребенку, которому требуется экстренная операция по трансплантации печени. Пост появился на странице студии «Квартал 95» в Facebook.

«Друзья, помогите спасти жизнь четырехмесячной Даши!», — призвали артисты.

Сообщается, что в Мариуполе четырехмесячной девочке Даше необходима срочная операция по трансплантации печени. Артисты откликнулись на просьбу о сборе средств и обратились данной просьбой к украинцам.

«Спасем жизни четырехмесячной Даши. Трансплантация печени нужна через 2 месяца. Но необходимой суммы у родителей нет», — говорится в сюжете Телеканал ТV7 Мариуполь.

Самолет с военными рухнул в лесу: «на борту были полковники», детали трагедии

В комментариях подписчики поддержали обращение студии «Квартал 95», а также пожелали быстрого выздоровления для Даши.

«Ну вот если бы наши депутатишки не махали в рукопашную а хотя бы половину зарплаты каждый отдал то кнопочку можно было бы быстрей спасти!!!!! Ну где этим родителям найти 115000 евро! Даже кредит ни один банк не даст!», «Пожалуйста сделайте сбор дегег на Gofound me и я помогу расспространить по Вашингтону. На карточку приватбанка люди с других стран не будут присылать», «Уважаемые доктора переступить через это закон спасайте ребенка будьте людьми», — написали под видео.

Напомним, студия «Квартал 95» едко высмеяла всех украинских коррупционеров. Тему коррупции в стране юмористы подняли в новом выпуске программы «Игры приколов».

«Все мы знаем, как выглядит типичный украинский коррупционер. Они настолько похожи друг на друга, что создается впечатление, что всех их изготавливают на одной фабрике. На самом деле, мы убеждены, что все коррупционеры являются выпускниками шоу «Кто хочет стать коррупционером?»», — заявил ведущий шоу.

Главным героем шоу стал Сергей — простой учитель из Полтавы. Для того, чтобы попасть на шоу ему пришлось собрать деньги со всего класса на шторы и потратить их на билет.

Напомним, Зеленский сделал важное заявление: «провокации и угрозы».

Как сообщала Politeka, Зеленский лишился родственников.

Также Politeka писала, что Квартал 95 взорвал сеть жестким видео.

Друзі, допоможіть врятувати життя чотиримісячної Даші!

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Montag, 11. März 2019