В электричке на Винничине у родителей отобрали избитого ребенка

На Винничине в одной из пригородных электричек пассажиры были вынуждены силой забрать у родителей маленького мальчика – ребенка избили, настолько, что на снимки просто тяжело смотреть.

У мальчика остались на лице страшные гематомы, он просто не мог открыть глаза. По словам очевидицы Ксении, его госпитализировали на станции Козятин, о чем она сообщила в Facebook.

«Одна девушка позвонила в больницу, там действительно есть такой ребенок, лечение предоставляют бесплатно, с ней папа. Больше информации не дали, сказали, что им вещей не нужно в больницу.  Дорогие друзья! Нужна Ваша помощь! Этого маленького мальчика Ивана мы увидели в электричке, он был избит своими родителями (везли его скрывая). Увидев ребенка в таком состоянии, люди не стали равнодушными! В Козятине ребенок был снят с электрички и отправлен в Винницкую областную детскую клиническую больницу! Ребенку нужны вещи (мальчику 6 лет) игрушки, продукты, 3 этаж ,15 палата.  пожалуйста не будьте равнодушными! Давайте поможем!», — написала она.

Новая атака «Нацкорпуса» в Киеве: все залито кровью, кадры с места штурма

Что будет с родителями и откроют ли правоохранители уголовное производство пока неизвестно.

Впрочем, ребенок находится действительно в ужасном состоянии. Обычно в таких случаях социальные службы безотлагательно принимают решение о лишении родительских прав и пребывании в интернате.

Ранее также еще одна украинская горе-мать перебрала с алкоголем и забыла о своем годовалом сыне. В 19:00 в Нововоронцовке Херсонской области возле магазина жители села увидели годовалого мальчика — он сидел на земле рядом нетрезвой матерью.

Когда полицейские прибыли в магазин, 32-летняя мать не могла встать на ноги — настолько была пьяна. Полицейские вызвали «скорую» и отвезли ее вместе с мальчиком в больницу.

Там женщина рассказала, что пошла в гости к подруге, но не рассчитала дозу выпитого алкоголя. Когда она шла домой с сыном, то споткнулась, упала и уже не смогла подняться. Маму с ребенком передали родственникам, они забрали их домой.

Напомним, что в киевском детсаду случился скандал.

Как сообщала Politeka, мать жестоко убила собственную дочь.

Также Politeka писала, что горе-мать «замуровала» детей на Одесчине.