Родители выдали 11-летнюю дочь замуж за 41-летнего многоженца из-за бедности

Волонтеры международных правозащитных организаций забили тревогу после того, как в сети появились фотографии новоиспеченной пары, а история получила огласку. Брак 11-летней девочки и 41-летнего мужчины, который был заключен в Малайзии, вызвал возмущение у общественности после того, как в сети появилась фотография молодоженов. На снимке ребенок целует руку мужа, Абдулы Карима.

Как оказалось, у новоиспеченного мужа 11-летней девочки уже есть две жены и шестеро детей в возрасте от 6 до 18 лет. Родители невесты решили отдать ее замуж в столь раннем возрасте из-за бедности, в которой живут.

Единственное, о чем они попросили жениха Абдулу, — чтобы дочь пожила с ними, пока ей не исполнится 16 лет. После того, как разразился громкий скандал, Абдула в свою защиту заявил, что родители его новоиспеченной жены сами одобрили их брак.

Саакашвили поведал о тайном разговоре с Порошенко: «Обменять часть Украины»

«Я был расстроен критикой и обвинениями в мой адрес после того, как я взял ее в качестве третьей жены. Я не намерен жить с девочкой до того момента, пока ему не исполнится 16 лет. Сейчас мы просто получили свидетельство о браке».

Впрочем, представитель ЮНИСЕФ в Малайзии Марианна Кларк-Хаттинг заявила, что это является нарушением прав ребенка. В соответствии с законодательством страны, минимальный возраст вступления в законный брак составляет 18 лет. Однако девушки могут выходить замуж также и в 16 лет, но сделать это можно только с разрешения главного министра.

В результате скандальной огласки этой истории, власти страны не зарегистрировали брак 41-летнего мужчины с несовершеннолетней девочкой. Сейчас идет расследование данного инцидента.

Недавно также украинская школьница Татьяна Лучишин, которая в 12 лет родила ребенка, призналась, кто является отцом ребенка.

Татьяна не признавалась, от кого она забеременела, и полиция провела экспертизу, назначив ДНК-тесты отчиму Тани, ее сводном и родном братьям. Также тест сдал сирота, живет с семьей, и родной брат матери девочки, который живет на первом этаже в том же здании.

«В полиции сказали, если Таня не признается, признают его неадекватным, а ребенка заберут. Тогда она призналась. Провели новую ДНК-экспертизу, которая подтвердила, что это двоюродный брат Тани — Остап. Он сын моего брата Михаила от первого брака «, — рассказала изданию мать девушки.

Напомним, известная российская поп-звезда показала новорожденную дочь.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл рассказала о проблемах с беременностью.

Также Politeka писала, что цыганам в Украине выплатят по 11 тысяч евро, каждому.