В понедельник, 11 марта, в Хмельницком на светодиодном экране, что на углу Гагарина и Камянской, началась трансляция фильма для взрослых

Об этом сообщает Знай.

Странный инцидент произошел около 18.00. Местные жители, которые прогуливались мимо, сняли «взрослую короткометражку» на свои мобильные телефоны. Буквально сразу ролик разлетелся в соцсетях и вызвал оживленное обсуждение среди пользователей.

Журналистам местного издания удалось выяснить, кто является владельцем экрана, на котором транслировалось порно. Оказалось, что он принадлежит рекламному агенству «Мотиватор плюс». Фирма занимается размещением наружной рекламы в Хмельницком на ситилайтах, билбордах и светодиодных экранах. Видеорекламу транслируют возле «Юности», «Детского мира», филармонии и в ТРЦ «Оазис».

Журналистам vsim.ua удалось связаться с представителем фирмы. Он отметил, что пока только могут догадываться, что могло стать причиной показа взрослого фильма.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

«Об инциденте мы знаем. Сейчас мы только будем обращаться в полицию с заявлением. Что это было, можем только догадываться. Не исключаем возможности, что это могло быть вмешательство посторонних лиц, хакерская атака».
отметил работник

В патрульной полиции рассказали, что никаких вызовов по поводу инцидента в службу «102» не поступало. Представитель УПП в Хмельницкой области Роман Мартынюк сообщил, что не исключено, что причиной показа «клубнички» могла стать хакерская атака.

«Пока никаких обращений в полицию по этому поводу не поступало. Однако не исключено, что сегодня могут обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Если такое обращение будет, свяжемся с владельцем экрана и будем притягивать его к ответственности. Сначала должны установить, что именно стало причиной такой трансляции», — сказал представитель полиции.

Пресс-секретарь главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области Инна Глега сообщила, что по данному факту сейчас проводится проверка.

Напомним, стало известно, какие слова никогда не нужно говорить во время секса.

Также мы писали, что уколы красоты делают женщин фригидными во время полового акта.

Еще мы сообщали, что ученые обнаружили новое преимущество секса.