В интернет-сети подняли на смех «любительницу» донецких боевиков, которая бросила детей ради войны против Украины

Об этом сообщил блогер Necro Mancer.

«Мать-одиночка из Севастополя решила отправиться повоевать (то ли за новым мужем, то ли так), сама умерла от воспаления лёгких в больнице Красного Луча, ее мать убили, 3е детей оказались в детдоме. Такая вот весёлая история, хоть фильм «Ополченочка-2» снимай», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высмеять сложившуюся ситуацию.

«Премию Дарвина ей», «меньше дураков – больше сливок», «дети не виноваты, что их мама вата», «ушла, а даже без сожаления», «мне кажется, она для примера сгодится», — пишут они.

Как сообщалось ранее, сепаратистские и украинские СМИ сообщают о вылазке украинской диверсионно-разведывательной группы

Сепаратистские СМИ распространили информацию о том, что украинские военные совершили попытку прорыва фронта на одном из участков в Луганской области. Эту информацию подтверждают и некоторые украинские масс-медиа.

Наемник одной из группировок “ЛНР” сообщил о том, что 12 марта, примерно в 19:30 на оккупированную территорию направилась украинская ДРГ, но на минном поле потеряла 3 бойцов. 2 тела было эвакуировано, одно пока остается на поле.

“Диверсионно-разведывательная группа из состава 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ (под руководством героя Украины Зубанича) в количестве 10 человек попытались проникнуть на территорию «ЛНР» в районе поселка Желобок”, — такое сообщение опубликовано на одном из ресурсов боевиков.

Напомним, «Оставайтесь дома!»: в мирном украинском городе начинается АТО.

Как сообщала Politeka, боевики «ДНР» взвыли на севере Донецка: “Укроповские минометы кто-то корректирует”.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов.