Михаил Саакашвили пришел в эфир одного из выпусков шоу ЧистоNews, где неизменными ведущими были Владимир Зеленский и Валерий Жидков

Так, Владимир Зеленский показал экс-губернатору фото, которое облетело мир. На нем Михаил Саакашвили стоит у трибуны с заправленной в носок штаниной.

«Как я вообще узнал об этой штанине. Вечером включаю новость и комментарий, типа красивой представительнице Министерства иностранных дел России. Типа великой России. В мире теракты, войны, а она вдруг сообщает, что главная новость у них в России, что  у меня в носок заправлена штанина. Я уже давно не узнаю о себе новости из российских источников. Обычно они врут. Когда они об этом сказали, я подумал, что опять врут. Потом проверил в украинских источниках, более доверительных и оказалось таки да», — ответил Саакашвили.

Путин превзошел себя, позирует для написания иконы: «Мракобесие, 21 век»

«Я, готов был рассказать, что как настоящий европейский политик, я сел на велосипед. Или, как Кличко. Да, факт остается фактом дали им повод для статьи. После моего галстука можно говорить о моих носках. Они все время бегают вокруг моего гардероба, то вверх, то вниз. Вот у меня была история, когда я давал серьезное интервью о глобальных проблемах. И меня решили поставить в неловкое положение и спросили, надел ли я сейчас тот же галстук, который в прошлый раз съел в кадре, На что я ответил: нет тот я уже давно съел», — продолжил политик.

Ему также припомнили время, когда Михаил Саакашвили поставил палатку прямо на трассе, где хотел отстроить новую дорогу.

«Я просто хотел сдать свою резиденцию на лето. Надо же как-то зарабатывать. Там, в палатке хорошие условия лес и воздух.», — ответил Саакашвили с юмором.

Также ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили спрогнозировал дальнейшие военные планы России, а также будущее Крыма и Донбасс.

Беглый экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили дал масштабное интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Он поднял тему Донбасса и Крыма, а также заявил о дальнейших военных планах Владимира Путина. Так, политик решил спрогнозировать, когда Украина вернет Донбасс и Крым, и получится ли вообще это сделать:

«При первом же кризисе в Кремле Украина, которая будет сама в форме, вернет себе Донбасс и Крым. Кстати, Крым (вернет) быстрее, чем Донбасс, потому что на Донбассе было пролито больше крови, это всегда создает сложности», — заявил Саакашвили.

Напомним, Гордон и Саакашвили огорчили власть сенсационным заявлением.

Как сообщала Politeka, Саакашвили рассказал о связи Зеленского с Коломойским.

Также Politeka писала, что Саакашвили назвал главную проблему Украины.