Актеры из «95 квартала» саркастически обыграли слова Министра иностранных дел Павла Климкина, сказанные им в контексте двойного гражданства украинцев

В последнем выпуске юмористического шоу «ЧистоNews» ведущий Валерий Жидков решил напомнить министру, почему именно украинцы уезжают из страны и берут двойное гражданство.

Ведь сам Климкин считает, что такие украинцы должны иметь право работать в родной стране.

А вот ведущие программы уверены, что наши граждане получают второе гражданства, чтобы, как раз таки,  иметь возможность работать за границей.

Новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли, видео 18+

«Министр иностранных дел Павел Климкин высказался по поводу иностранного гражданства. Он за то, чтобы украинцы, которые имеют сегодня двойное гражданство с Канадой и США, могли спокойно к нам приезжать и работать.

Хотим напомнить господину Климкину, что целью получения гражданства Канады и США как раз было уехать и работать там. И с тех пор вряд ли что-то поменялось», — уточнил Жидков.

Ранее мы писали о том, что в последнем выпуске юмористического шоу «ЧистоNews» Евгений Кошевой пошутил над поздравлением к 8 марта президента Украины Петра Порошенко.

В видео шла речь о записи, опубликованной на официальной странице президента, где гарант поздравил женщин с праздником.

Кроме того, Порошенко напомнил о прошлогоднем законе, о равенстве на военной службе для женщин и мужчин, тем самым «убив двух зайцев».

Такое поздравление комики восприняли с юмором.

«К восьмому марта Петр Порошенко выложил пост на своей странице в Facebook, где он изображен вместе с женщинами-военными. Гарант не только поздравил женщин, но и как бы невзначай напомнил, кто именно в октябре прошлого года подписал закон о равноправии мужчин и женщин на военной службе.

Как говорится: это вам подарок в октябре, но как бы и на восьмое марта», – пошутил Евгений Кошевой.

Напомним, Зеленский уничтожил своих критиков тремя словами: резкое видеообращение.

Как сообщала Politeka, астролог рассказал, что ждет Украину при Зеленском: «Хватит на полгода».

Также Politeka писала, что Зеленский сорвал все планы Порошенко: «Пошли вы ребята… быстрее и подальше».