Украинский писатель дал скандальное интервью о россиянах и секреты общения с ними

Известный украинский писатель, музыкант  и художник Лесь Подервянский поделился секретом успешного общения с россиянами. Об этом он рассказал в интервью для украинских СМИ.

Подервянский считает, что украинцы не могут нормально сосуществовать с представителями «братского народа», поскольку граждане страны-агрессора не воспринимают Украину как самостоятельное государство.

«Для «русских» важны такие вещи, как бравада, типа мы на всех положить хотели», — говорит Подервянский.

Также писатель поделился «фишкой» успешного общения с русскими, и что надо делать для того, чтобы «заслужить их уважение». По словам Подеревянского, в частном общении с представителем страны-агрессора можно договориться только после того, как он получит от вас по зубам.

«На самом деле в личном общении ты с ним никогда не договоришься, пока он не получит от тебя по морде. Когда он получит по морде, вместо того, чтобы дать сдачи, он встанет из-за стола и скажет: «Мужик, я тебя уважаю» и полезет целоваться».

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

Также ранее сообщалось, что Лесь Подервянский рассказал, что думает о россиянах, о их политики и действиях на территории Украины. Украинский писатель и художник Лесь Подервянский высказал свое мнение относительно оккупации Крыма Российской Федерацией, отметив, что все это происходит из-за элементарного человеческого фактора – жадности, об этом он сообщил в интервью телеканалу ATR.

Именно так он может объяснить действия Владимира Путина на территории Украины.

«Это кацапская жадность и не от большого ума это все делается. Почему-то есть люди которые говорят, что вот там сидят такие мудрые, они все просчитывают. Они все очень плохо считают. Буквально каждый их шаг — это в штангу. Они отобрали Крым, но потеряли Украину. Очень умный поступок», — отметил писатель.

Напомним, что до 2014 года Украина была фейковым государством, но сегодня она движется в правильном направлении.

Об этом в эфире украинской радиостанции рассказал публицист и художник Лесь Подервянский.

По его словам, с момента провозглашения независимости и до 2014 года Украина была фейковой страной.

«Наша Украина, фактически, была фейковой страной. С 1991 по 2014 год мы барахтались в г*вне. И вот только четыре года, как она непосредственно существует, как она состоялась. Но сегодня Украина подобна маленькому ребенку», — отметил Подервянский.

Художник в общении с журналистами также отметил, что сегодня наша страна движется в правильном направлении.

Напомним, россияне одобряют расстрел украинских военных возле Крыма.

Как сообщала Politeka, эксперт рассказал, как разблокировать Азовье.

Также Рoliteka писала, что Россия неожиданно пошла на уступки Украине.