Брошены все силы на поиски 14-летнего подростка под Киевом

Сообщается, что инцидент произошел вчера, 15 марта.

Известно, что ребенок ушел из дома в местное учебное заведение и до сих пор не вернулся

Речь идет об Аркадии Кривцове, который живет в Ирпене. 14-летний подросток в пятницу, 15 марта, ушел из дома в местную школу, которая расположена на улице Тищенко и не вернулся.

Кривцов Аркадий Вячеславович худощавого телосложения, на вид ему ему 15 лет, а рост — 160 сантиметров. Как рассказывают родные подростка, у него русые волосы и голубые глаза.

Кравец из Квартала 95 снялась полностью голой: редкие фото

В день, когда он ушел в учебное заведение, на нем была темная «дутая» куртка в точечку, джинсы синего цвета, мокасины Nike серо-синих цветов, трикотажная серая шапка. Кроме этого, 14-летний Кривцов Аркадий имел при себе черный рюкзак.

Родные вместе с правоохранителями призывают при получении какой-либо информации о возможном местонахождении пропавшего ребенка обратиться по номеру «102» или (04597) 6-13-35 (дежурная часть Ирпенского отделения полиции).

аркадий кривцов розыск

Ранее сообщалось, что на Днепропетровщине пропал мужчина, родственники и полиция просит помощи граждан. На Днепропетровщине почти неделю разыскивают Андрея Хачатурова. Об этом стало известно на странице волонтерской группы «Поиск пропавших детей» на Facebook.

Мужчине около 33 лет, 6 марта он вышел днем из дома в Каменском и не вернулся. В группе пишут, что Андрей — благополучный, не пьющий, ранее так не исчезал. Также сообщается, что дома его ждут больные родители.

Был одет: джинсы, черная куртка, черная шапка, сумка через плечо.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.

Источник: Информатор