Офицер ВСУ беспощадно разгромил заявление Владимира Жириновского о «походе» на Киев и Львов

Накануне скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил аннексированный Крым и выступил на митинге по случаю пятой годовщины оккупации.

В своем выступлении он разразился новой безумной идеей: сделать Крым и Львов единым пространством под контролем Вооруженных сил России.

Такое неприкрытое желание аннексии украинских территорий со стороны российского политика прокомментировал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

жириновский

«Особенности «гражданской» войны — это когда в оккупированном Крыму один из лидеров России говорит, что посмотрим на выборы в Украине 31 марта и ждем приказ верховного карлика идти на Киев и Львов», — написал он на своей странице в Facebook.

»Конец близок»: Путин ошарашил своей новой внешностью

Ранее мы писали о том, что в 2014-ом году президент РФ Владимир Путин во время брифинга заявил, что Одесса, как и Харьков до 20 столетия никогда не входили в состав Украины, и «совсем непонятно по каким решениям советской власти потом уже эти «русские» города, были включены в состав украинского государства».

После такого заявления Путина прошло уже 5 лет и на первый взгляд может показаться, что в России поменяли свое отношения к территории Украины, по крайней мере, от Путина не слышно подобных заявлений. Об этом в своем видеоблоге отметил украинский журналист Роман Цимбалюк.

По его словам, на самом деле, к сожалению, ничего подобного не произошло, никто в России от своих империалистических планов не отказался. Просто тот же Путин задвигает свои идеи через своих подшефных политиков, таких, как, к примеру Жириновский, который регулярно распространяет идеи о разделе Украины.

«Настоящий русский «патриот» считает, что столица Украины Киев – это тоже русский город, который после раздела Украины должен войти в состав РФ. С одной стороны, кто-то подумает, что это клиника, что не нужно на это обращать внимание», — рассуждает журналист.

Напомним, оккупанты отметили пятую годовщину аннексии Крыма: «голосуют под дулом автомата».

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением.

Также Politeka писала, что у Аксенова в Крыму случилось весеннее обострение.