Владимиру Зеленскому готовят возможную замену

Актерский состав студии «Квартал95» пополнился участником юмористического шоу «Лига смеха». Им оказался Владимир Мартынец.

Юморист является капитаном команды «Стадион Диброва» и по итогам минувшего сезона был признан лучшим актером.

Недавно Мартынец принял участие в новом выпуске «Вечернего квартала».

«Встречайте нового жителя «Квартала», — объявили его актеры студии.

Пока неизвестно, станет ли Мартынец актером «95 Квартала» на постоянной основе, или же будет принимать участие лишь в отдельных выпусках. Его участие может быть связано с уходом лидера студии и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Сам Зеленский также принял участие в новом выпуске «Вечернего квартала», но лишь в некоторых номерах.

Ранее сообщалось, что создатели популярной в Украине студии «Квартал 95» поделились неизвестными ранее фактами о судьбе коллектива.

Уже более десяти лет артисты во главе с Владимиром Зеленским смешат украинцев своими шоу. Телеканал «1+1» показал документальный фильм «Квартал твоей мечты», в котором звезды описали свой творческий путь с самого начала.

Каменских засветилась на камеру в объятиях красавца: «Потап будет ревновать»

Как рассказал Юрий Корявченков (Юзик) команда начала свою юмористическую карьеру 93-м году, как сборная Кривого рога в КВН. Но вскоре редакторы Высшей лиги попросили участников изменить название на более узнаваемое. Тогда и появилось знаменитое «95 Квартал».

Мало кто знает, но название родилось на родине кварталовцев — в Кривом Роге. Юрий Корявченков отметил, что город поделен на кварталы. Все «дорогий сходятся» в центре, именно в 95-м квартале. Эту особенность участники команды и взяли на вооружение.

Основатель студии Сергей Шефир отметил, что в 90-х у Зеленского и его товарищей был спортивный азарт и стремление к победе. «Чтобы маленький провинциальный городок из Украины стал чемпионом». Благодаря такому настрою «95 Квартал» стал первым победителем Высшей лиги 21-го века.

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа.

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского.

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского.