Сегодня, 17 марта, вечером в Ровно произошел вопиющий инцидент

Это случилось на улице Вербовой. Медики скорой помощи, прибывшие по адресу, констатировали смерть ребенка в возрасте около месяца.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

Предварительно полицейские выяснили, что смерть младенца наступила в результате ножевого ранения шеи, которое нанесла 21-летняя мать — уроженка Запорожья. Женщина приехала в Ровно учиться. Закончив вуз, осталась жить в квартире 26-летнего сожителя и его матери.

По предварительной информации, 21-летняя жительница областного центра находится на психиатрическом учете.

Резиденцию президента штурмуют, столица в огне: «оцепление прорвано», видео восстания

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, криминалисты и работники ювенальной превенции.

Похожий случай произошел в столице в январе. В обычной квартире жилого дома на столичной Дарнице молодая мама задушила полугодовалую дочь, пока муж спал, вызвала полицию и удрала из квартиры. Супруга разбудил звонок в дверь от полицейских. Реанимировать малышку не удалось.

младенец

Женщина разбудила мужа и сообщила, что выйдет ненадолго из квартиры вынести мусор. Также она сказала мужу, что ребенок спит. Через некоторое время его снова разбудил звонок в дверь. В этот раз звонили полицейские, которые приехали на вызов по поводу смерти ребенка.

Ошарашенный отец вначале подошел к малышке и пытался разбудить ребенка, а поняв, что девочка не дышит, ей начали делать искусственное дыхание и массаж сердца. К сожалению, было слишком поздно.

Напомним, женщина продала в рабство ребенка и получила за это 20 лет тюрьмы.

Также мы писали, что мать утопила своих детей в Киеве.

Еще politeka сообщала, что горе-мать на Одесчине бросила детей на произвол судьбы.