Оккупанты в экстренном порядке предпринимают меры из-за возможного обрушения Крымского моста

Данную информацию подтвердил пособник оккупантов Сергей Симочко, который является директором по производству компании «Скантроник Системс».

Отмечается, что россияне решили установить на подходах к Крымскому мосту сканеры, которые смогут просвечивать железнодорожные вагоны с целью определения типа груза и его массы, из-за неустойчивости конструкции.

Также известно, что оккупанты в Крыму планируют проводить досмотр во время движения состава вдоль сканера, который, в свою очередь, будет размещен на железнодорожном пути.

«Первый в России инспекционно-досмотровой комплекс для контроля железнодорожных вагонов введен в эксплуатацию в 2018 году в пункте пропуска Забайкальск. Ведется строительство двух железнодорожных инспекционно-досмотровых комплексов для обеспечения транспортной безопасности на подходах к Крымскому мосту», — рассказал пособник оккупантов Симочко.

Ученые нашли древнее захоронение «сверхлюдей»: «дополнительные руки и ноги»

Также сообщается, что время сканирования состава при подходе к Крымскому мосту, которым так любит хвастаться Владимир Путин, зависит от скорости его движения и количества входящих в него вагонов.

крымский мост

Ранее также сообщалось, что Крымский мост оторвался от берега. В оккупированном Крыму снова произошел инцидент на «стройке века». На этот раз оккупантов постигла неприятность на автоподходах в Крымский моста.

На оккупированном полуострове и со стороны российской Тамани обвалились искусственно созданные насыпи. Причиной стали сильные снегопады, которые обрушились на Крым.

Также отмечается, что в некоторых местах лестницы земли выломали ливневки из плит. В то же время, оползни произошли на автоподходах в Крымский моста и с украинской, и с российской стороны. Бездействие оккупационных властей по ситуации с сползанием грунта возле Крымского моста может привести к прекращению транспортного движения по единому подходу к мосту.

Напомним, Крымский мост оказался подарком Украине: появилось важное заявление.

Как сообщала Politeka, Керченский мост, которым гордятся россияне, высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что оккупанты столкнулись с новой проблемой из-за Крымский мост.

По материалам росСМИ