Астрологи раскрыли тайные желания знаков Зодиака, основываясь на том, какую энергетику и психологические особенности они получили от звезд

Овны

С Овнами можно попробовать секс на кухне, в ванной, в некоторых общественных местах, вроде примерочной магазина.  Еще одна фантазия Овна — стриптиз. Женщины-Овны с удовольствием станцуют его любимому, поскольку им важно восхищение, и полученные эмоции гарантируют бурный секс после танца, сообщает «Знай.юа».

Тельцы

Представители этого знака любят изучать тело партнера, искать точку G и другие чувствительные участки. Если их половинка не стонет от удовольствия, то и они не рады такому занятию любовью.

Чувствительность Тельцов — секрет соблазнения в руках партнера. Им понравятся игры в горячее и холодное: можно поэкспериментировать с обжигающим воском или кусочками льда.

интим постель

Близнецы

Близнецов заводят интеллектуальные беседы, даже во время секса они готовы продолжать диалог. Поэтому они будут без ума, если говорить им о желаниях, прямо во время процесса, а не до или после. Этот знак в тайне мечтает о сексе втроем, но может стесняться об этом сообщить.

Раки

Раки обожают ролевые игры: стюардесса и пассажир, полицейский и вор, горничная и хозяин. С этим знаком каждую ночь можно превращать в спектакль. Для Раков секс без прелюдии — зря потраченное время. Поцелуи с головы до ног лучше любого другого средства возбудят их.

Лев

Львов приводят в восторг различные игрушки: плетки, качели, вибраторы. Они готовы заплатить немалые деньги за красивые и дорогие предметы. И очень хорошо, если партнер будет с оптимизмом относиться к таким экспериментам. Львы любят, когда исполняют их желания в постели, о чем часто говорят открыто.

Девы

Для Дев в интимной жизни важно внимание к деталям. Если что-то пойдет не так, как планировалось, Девы будут разочарованы. Привычка все контролировать часто выливается в желание Девы грубо наказать партнера, они не против иногда использовать плетку и ошейник.

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

Весы

Гармоничные Весы стараются не повторяться, и удивлять партнера. Они и романтичны, и страстны, и капризны. Любят чтобы секс был красиво обставлен: интерьер, одежда, как для кинофильма. Весы мечтают о спонтанной страсти, которая возникнет в неожиданном месте.

Скорпион

Скорпионы думают о сексе постоянно, даже на совещаниях. Они быстро зажигаются, но и легко охладевают к половинке. Скорпионы любят доминировать, причинять боль, для этого они могут использовать любые подручные средства, с ними лучше договориться о стоп-слове заранее.

Стрелец

Этот знак один из самых сексуальных. Интимная близость для них — важный аспект жизни. Стрельцы из тех, кому понравятся игры с едой, вроде облизывания взбитых сливок или съедобного нижнего белья. Также они не будут против вибратора с пультом управления, который можно отдать любимому и получить оргазм в самый неожиданный момент.

Козерог

Фантазии представители этого знака черпают из откровенных книг и фильмов, стремясь создать похожую атмосферу. Козерогов взбудоражит эротический массаж, особое внимание которого будет сосредоточено на спине или внутренней стороне колен — одной из эрогенных зон знака.

постель, любовь, интим, отношения

Водолей

Ни дня без эксперимента — такой девиз мог бы описать личную жизнь Водолеев. Секс для них должен стать приключением, поэтому он может быть связан с опасностью разоблачения или другим экстримом. Водолеям проще всего будет экспериментировать с Близнецами. Слияние с природой — одна из их фантазий.

Рыбы

Этот знак готов стать ночью золотой рыбкой для любимого и исполнить все желания. Подчинение приносит этому знаку настоящее наслаждение. Особенно если такая игра облачена в костюмы и дополнена сюжетом. Артистичные Рыбы легко заведутся, если партнер разрисует их обнаженное тело красками.

Напомним, главные женские ошибки в постели: отобьют у мужчин желание заниматься любовью

Как сообщала Politeka, никогда не говорите этого в постели: стало известно, какие слова убивают секс

Также Politeka писала, что «Интим хуже уборки дома»: украинцы оказались крайне отсталыми в постели