Крымчанам ввели новые штрафы

В оккупированной Керчи так называемая российская власть в Крыму на 500 руб. оштрафовала местного жителя за наличие украинского паспорта.

Об этом сообщили так называемые специалисты управления федеральной миграционной службы оккупированного Крыма, пишет КримSOS.

паспорт

Крымчанина обвиняют в том, что он не сообщил оккупантов в наличии у него украинского паспорта в течение 30 дней со дня своего въезда на аннексированную территорию.

«Мужчина возмущен, потому, что те же сотрудники ФМС в 2014 году говорили о том, что крымчане не обязаны представлять сведения о наличии у них гражданства Украины, поскольку само по себе приобретение в 14 году крымчанами гражданства России подразумевало под собой наличие украинского гражданства «, — говорится в сообщении крымских СМИ.

Напомним, речь Владимира Путина вновь вызвала волну недовольства в сети.

гривны, штраф

Ею он официально объявил о краже Крыму в Украине. Ее снова опубликовал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. «После тяжелого, длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в порт постоянной приписки, в Россию!» — процитировал он слова Путина 5-летней давности.

Сеть отреагировала крайне агрессивно. «Кому это Крым нужен?», «Радоваться гигантском экономическом и внешнеполитическом ущерба могут только полные идиоты», «Господи, хочу чтобы это было не наяву, а как кошмарный сон», — пишут пользователи. По их словам, все крымчане так радуются, как это показывает сейчас российская пропаганда.

Российские танки зашли в Беларусь: что происходит

Как сообщалось, за все время аннексии украинского полуострова Крым, Россия потеряла больше сотни миллиардов долларов.

Об этом сообщают международные журналисты. «Кроме наложенных санкций, Россия также тратит огромные средства на интеграцию Крыма в свой состав, строя там дорогие электростанции и мосты. Таким образом, ВВП России на конец 2018 был на 10% меньше, чем прогнозировалось в конце 2013 года. 5,6% забрали международные санкции, а еще 4,2% — падение цен на нефть », — говорится в сообщении.

По информации журналистов, в денежном эквиваленте это будет около 150 000 000 000 долларов США.

Напомним, Путин сделал угрожающую заявление: Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением: «назовем русской».

Также Politeka писала, что Россия взорвалась бешеной идеей по Крыму: «Украина компенсирует».