Польша решила нанести сокрушительный удар по президенту Российской Федерации Владимиру Путину, оставив его «за бортом» главнейшего мероприятия для Кремля

Об этом сообщают местные СМИ.

«Президент Польши Анджей Дуда не пригласил президента России Владимира Путина на мироприятия, приуроченные 80-летию начала Второй мировой войны. При этом более месяца назад заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий сказал, что МИД будет рекомендовать приглашение Путина на празднование», — говорится в сообщении.

Путин 35

Примечательно, что глава польского МИД выступил с альтернативным предложением, но на него обращать внимания не стали.

«Среди приглашенных стран нет России», — подчеркнул пресс-секретарь польского президента Блажей Спыхальский.

Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин жалеет об аннексии украинского Крыма, и уже интересуется возможностью покинуть полуостров

Об этом заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

«Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лица? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это у нас точные сведения. Говорит так, я вам точно скажу. Это проверенные источники. Он говорит: Мы с Крымом сделали ошибку, но этого мы признавать не будем». Вот такая вот концепция», — отметил он.

Кравец показала соблазнительную фигуру после похудения: «Огонь-женщина»

В то же время Джемилев рассказал, что у Путина не хватит сил сказать «Я ошибся».

«Здесь может быть только усиление давления. Но для Путина уйти из Крыма — это просто политическое харакири. Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать «я ошибался»? «Ошибался» могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: «ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ». Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен», — подчеркнул он.

Добавим, в интернет-сети подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина из-за его феерического выступления в аннексированном Крыму.

Кадры позора опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин: русский и украинский народы никогда не ссорились. У нас непонимание только с руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински «З глузду з’їхав, чи що?», — говорится в подписи.

«Работая в банке можно набрать лишних 4 килограмма, Греф хорошо организует вашу работу. Как называют банкиров?»: Путин аккуратно пошутил про «жирных котов» pic.twitter.com/rQ5N2UYODz

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 19, 2019

Напомним, Путин сделал угрожающее заявление: Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением: «Назовем по-русски».

Также Politeka писала, что Россия разразилась безумной идеей по Крыму: «Украина компенсирует».