Пошел шестой год после аннексии Крыма, и Россия все это время продолжает «накачивать» полуостров военной техникой, все больше милитаризируя его

Очередное доказательство превращения Крыма в военную базу продемонстрировал блогер Антон Ходза на своей странице в соцсети Facebook, опубликовав фото, сделанные украинской аэроразведкой.

Оккупанты вдоль админграниц и канала активно строят оборонительные укрепления, военные базы и военные городки. Это все четко видно на представленных снимках.

Так, за полгода появились четыре многоэтажки – жилье для ФСБшников и их семей.

«Москали сели задницей на Крым и еще руками огородили – НАШЕ. Это уже бастион, который сходу взять будет очен трудно», – отмечает Ходза.

Он называет четыре возможных сценария возврата полуострова в Украину.

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

« Развал России — тогда военным путем вернуть Крым будет легче.  Дипломатия — здесь хз. При живом Путинеу я даже не знаю, что его заставит вернуть Крым. НЕ Трамп-х..п, это точно.  Смена власти в России путем Майдана. Но и новая власть может не захотеть вернуть краденое. Такая же операція, как сделала Россия в 2014, но это вообще фантастика», – рассуждает автор.

Поэтому, констатирует он, это все всерьез и надолго.

«Чистите пулемет и ждите удачного момента, чтобы е…ть северного соседа по жопе. И не забывайте, что Крым — это Украина», – подытожил блогер, добавив, что россиянам плевать на отсутствие воды в Крыму, поскольку они планируют тут «не выращивать, а наращивать».

Ранее мы писали, что в России решили переименовать аннексированный Крым. С безумной инициативой выступил депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он посетил оккупационный «Государственный Совет РК» по случаю «пятилетия воссоединения полуострова с Россией». На нем скандальный политик и заявил о необходимости переименования Крыма.

По словам Жириновского, Россия должна быть унитарным государством, а, соответственно, все ее республики должны стать областями. Это касается и украденного у Украины Крыма. Его лидер ЛДПР предложил переименовать в Таврическую область.

Напомним, Жириновский выдал сроки захвата Украины: «Крым — только начало».

Как сообщала Politeka, Путин готовится покинуть Крым.

Также Politeka писала, что стало известно, зачем Путин заселяет Крым россиянами.