Ученые нашли в Библии пророчество о начале Третьей мировой войны, которая уничтожит треть населения на планете

По мнению исследователей, работавших с текстами, пророчество о начале вооруженного конфликта содержится в Откровении Иоанна Богослова. В тексте зашифровано апокалиптическое послание о масштабную войну России и Китая против Соединенных Штатов.

Апокалипсису будет передовать объединение армий «царей восточных». По заверениям ученых, речь идет о союзе России и Китая. После того вспыхнет война, в ходе которой Москва и Пекин будут противостоять США, считают толкователи Библии.

Россия и Китай

Конфликт унесет жизни не менее трети человечества.

В свою очередь знаменитый экстрасенс и раввин Леви Саадия Нахмани, не исключает, что Третья мировая война может начаться с атаки КНДР на Сеул. К такому выводу мистик, точно предсказавший две войны, пришел, изучая Библию.

«Не Сирия, не Персия, не Вавилон и не Каддафи. Сюда прибудет Северная Корея”, — считает раввин.

Дочери Юлии Началовой нашли новую семью: детали неожиданного решения

Его пророчество исходит из того, что слово «ад» на иврите, написанное как «Сеул», встречается в 32-й главе Второзакония, где повествуется о последней войне. Если дословно, то эта часть Библии говорит следующее: «Они раздражили Меня небогом, суетными своими огорчили Меня; и Я раздражу их ненародом, народом бессмысленным огорчу их; ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего (She’ol), и поедает землю и произведения ее, и попаляет основания гор».

Если КНДР решится атаковать Сеул, это и станет предвестником грядущего апокалипсиса, предполагает Нахмани.

апокалипсис

Ранее мы писали, что специалист в области изучения истории Ватикана Сабрина Сфорца Галиция заявила: ей удалось узнать дату, когда наступит конец света. По ее мнению, этим вопросом занимался великий изобретатель и художник Леонардо да Винчи. Женщина долго и кропотливо изучала его работы и утверждает, что результаты ее исследований сильно отличаются от всех известных пророчеств.

Конец света наступит 21 марта 4006 года, считает она.

Он, по мнению Сабрины, будет выглядеть как новый Всемирный потоп. Глобальное наводнение продлится до начала ноября 4006 год и приведет к гибели всего живого на Земле. Вместе с тем, исследователь не исключает, что процесс завершится обновлением человечества.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.