В интернет-сети показали «рай» президента России Владимира Путина «во всей красе», который можно увидеть в каждом городе страны

Об этом сообщил блогер Vitauskas.

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды, к 60 обычно умирают… Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм (с) Джордж Оруэлл, «1984», — говорится в подписи.

Путин 35

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что россиянин всего в одном доме насчитал шесть магазинов, которые специализируются на продажи алкоголя. При этом в центре города можно заметить свалку.

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Так правильно, в «путинский рай» на трезвую голову не попадешь – лучше подходят пиво, водка и боярышник», «ломбарды и дешевое пиво – главные торговые точки путинского мира», «да такое по всей стране», «люди это или нет? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улице, другие сидят дома и ждут своей очереди», «пациент очнулся от наркоза. Влейте ему еще спиртового раствора», «да царь просто ничего не знает. Это бояре плохие», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин жалеет об аннексии украинского Крыма, и уже интересуется возможностью покинуть полуостров

Об этом заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

«Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лица? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это у нас точные сведения. Говорит так, я вам точно скажу. Это проверенные источники. Он говорит: Мы с Крымом сделали ошибку, но этого мы признавать не будем». Вот такая вот концепция», — отметил он.

Паром со 170 туристами ушел под воду: «трупы вылавливают из реки», видео катастрофы

В то же время Джемилев рассказал, что у Путина не хватит сил сказать «Я ошибся».

«Здесь может быть только усиление давления. Но для Путина уйти из Крыма — это просто политическое харакири. Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать «я ошибался»? «Ошибался» могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: «ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ». Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен», — подчеркнул он.

Добавим, в интернет-сети подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина из-за его феерического выступления в аннексированном Крыму.

Кадры позора опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин: русский и украинский народы никогда не ссорились. У нас непонимание только с руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински «З глузду з’їхав, чи що?», — говорится в подписи.

"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды, к 60 обычно умирают… Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм…".
(Джордж Оруэлл, "1984") pic.twitter.com/NEOo70SVnx

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) March 21, 2019

Напомним, Путин сделал угрожающее заявление: Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением: «Назовем по-русски».

Также Politeka писала, что Россия разразилась безумной идеей по Крыму: «Украина компенсирует».