В Антарктиде можно будет проголосовать на выборах президента Украины

В эфире юмористического шоу «ЧистоNews» ведущий Валерий Жидков сообщил о том, что в Антарктиде обустроили самый удаленный участок для голосования на выборах президента Украины.

«Уже понятно, что на выборах важен каждый голос, и вот очередное тому подтверждение. По подсчетам, в Антарктиде максимум сможет проголосовать 44 человека, если, конечно, никто не отморозится», — сообщает ведущий.

Также было отмечено, что «суровый народ» обычным обещаниям попросту не верит, поэтому для них нужна особая предвыборная агитационная кампания.

«Полярники народ суровый, и их обычными обещаниями не возьмешь, поэтому в скором будущем на ледовом континенте могут появится вот такие билборды кандидатов», — сообщил Валерий Жидков.

«Пингвинов много — императорский один!», «Согреемся вместе. Пуховик — слуга полярника», «Мы дрейфуем своим путем», «Замерзших больше».

Ранее сообщалось, что в последнем выпуске юмористического новостного шоу «ЧистоNews» ведущие затронули недавние событие со скандальным решением Конституционного суда

Имеется ввиду, отмена статьи Уголовного кодекса Украины о наказании за незаконное обогащение.

Как стало известно, позже депутаты предложили целых шесть новых законопроектов о незаконном обогащении. Комики решили пошутить на этот счет.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

В Верховной раде уже собралось целых шесть законопроектов о незаконном обогащении, которые призваны заменить ранее отмененную Конституционным судом статью Уголовного кодекса. Теперь у коррупционеров, простите, у депутатов есть сразу шесть антикоррупционных законов на выбор. Любой из которых, по сложившейся традиции, Конституционный суд может признать неконституционным», — оговорился Валерий Жидков.

Далее Евгений Кошевой заявил, что сотрудники «ЧистоNews» чувствуют совою социальную ответственность в этом вопросе, поэтому они решили подготовить специальный видеоролик.

Он получил название «Украинцы так мало улыбаются» и высмеивает решение Конституционного суда.

«Особенно мало улыбаются подозреваемые в коррупции. Только вглядитесь в эти грустные лица».

Напомним, Порошенко сдуло ветром на камеру: «До свидания, наш ласковый Петя».

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» резко отреагировал на заработки Кличко и Ко: «Как водитель маршрутки».