Артистка Юлия Чичерина, известная своей любовью к президенту Владимиру Путину, сделала очередное абсурдное заявление

Российская певица предсказала, что Россия полностью захватит Украину. Так она рассказала во время шоу «ПоТок» на YouTube.

Ведущие программы спросили у скандальной знаменитости, вернется ли Донбасс в состав Украины. Юлия Чичерина уверена, что этого никогда не произойдет. По её мнению, Украина очень плохо поступила с жителями Донецкой и Луганской областей. Поэтому певица считает невозможным воссоединение регионов, пока страна сохраняет независимость. Однако же допускает захват Украины Россией.

чичерина

«Украина вернется в Россию, вместе с Донбассом, так и должно быть, так и будет», – заявила Чичерина ведущему шоу. Она шокировала блогера своим бредом. Станислав Натанзон даже переспросил и убедился, что рок-звезда говорила о всей Украине от Донбасса до Закарпатья. Впрочем, она решила не загадывать так далеко.

Юлия Чичерина считает, что у России нет другого выбора. Чтобы «защитить» жителей Донбасса, россиянам необходимо поглотить всю Украину и установить здесь свои порядки.

«А что делать? Если там убивают русских, их не могут защитить не в России. Придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом. На все воля божья, я уповаю Россия готова взять в свой состав Донбасс. Україна – це Росія! Там наши люди, мы должны это сделать», — заявила Юлия Чичерина во время интервью.

чичерина

Ранее социальная сеть Facebook забанила Юлию Чичерину. В течение 30 дней ей запретили что-либо публиковать. Как оказалось, исполнительница размещала на странице неправомерную информацию о ситуации на Украине. Ей пригрозили пожизненной блокировкой.

После этого Юлия Чичерина пригрозила войной основателю Facebook Марку Цукербергу. «Эй, Цукерманы! За блокировку будете отвечать, в следующей войне, наверное, не будем вас спасать больше от Гитлера», — написала она. Позднее певица пообещала бизнесмену «ночные кошмары».

Напомним, культовый российский певец разразился бредом после посещения Украины: «фаш*сты».

Как сообщала Politeka, известный музыкант ушел воевать на Донбасс: «я готов, давно милитаризировался».

Также Politeka писала, что обезумевшая любительница Путина стала посмешищем в сети: «Она идеальная зомби».