Легендарный предсказатель Мишель Нострадамус в пророчествах сулит миру в ближайшие годы начало серьезных проблем

Экспертам удалось перевести и расшифровать пророчество Нострадамуса на 2018 и 2019 года. Исходя из его записей, исследователи пришли к выводу, что масштабный мировой конфликт начнется именно в этот период и перерастет в Третью мировую войну, которая продлится почти 25 лет.

2019 год будет очень непростым для человечества. А судя по опубликованным предсказания, он может стать одним из худших в мировой истории.

нострадамус

В своем послании Нострадамус рассказал, как все произойдет:

«Большая война начнется именно во Франции. Всю Европу атакуют, война будет длинной и с ужасными последствиями для всех сторон».

В катренах поясняется, что война начнется из-за «заморской страны», которая погрязла во лжи. При этом в начале всего мирового противостояния лидирующие позиции будут занимать силы Атлантики.

Зеленский оказался в СИЗО: «Я умер как политик», фото из камеры

Победителем в этой бойне Нострадамус называет «северную страну», благодаря которой на планете воцарится мир. Из позитивных прогнозов на нынешний год французский астролог в своих катренах говорит о серьезном прорыве в медицине, который позволит людям жить до 200 лет.

Ранее мы писали о том, что известная нетрадиционная целительница, парапсихолог и экстрасенс Джуна Давиташвили знала, как закончится война в Украине.

Джуна

Журналисты раздобыли пророчество Джуны, которое она сделала незадолго до своей смерти в 2015 году. Предсказательница уверяла, что мировой кризис не затянется – достаточно потерпеть немного и все наладится.

Она говорила: не стоит так сильно переживать: «Просто мы немножко зажирели и называем наше время кризисом».

В пророчестве Джуны есть слова и о военных действиях на Донбассе. Ясновидящая считала, что это ненадолго. Непонятно, правда, что в понимании Джуны –  «ненадолго», поскольку война на востоке нашей страны длится уже который год.

Экстрасенс уверяла, что если она будет продолжаться долго, то для всей планеты это будет иметь трагические последствия – перерастет в третью мировую.

Напомним, что няня детей Пугачевой уволилась и выдала все.

Как сообщала Politeka, Нострадамус и Ванга предсказали будущее Украины в 2019 году: «ждет награда».

Также Politeka писала, что Украине напророчили еще один Майдан.