Украинец закатал и отправил на передовую 700 литров мясных консервов для наших воинов

Такой «обыкновенный подвиг» совершил житель Тернопольщины Андрей Подольский. О поступке пенсионера-волонтера сообщили в соцсетях, передает «Знай.юа».

«700 литров мясных консервов изготовил для бойцов АТО Андрей Подольский. Мужчина живет в селе Струсов Теребовлянского района. Вот это и есть-Героям слава!», — поделился информацией о том, кто помогает армии не на словах, а на деле, Сергей Бронников на странице сообщества «Патриоты Украины — объединяйтесь!».

Такую кропотливую и довольно непростую работу пенсионер делает за свой счет, не претендуя на славу и почет.

При этом Андрей Подольский не считает себя героем Он просто делает то, что должен делать в данных обстоятельствах. В Украине идет война, и если он не на фронте, значит должен помогать тем, кто рискует ежеминутно своей жизнью ради нашего спокойствия.

Поступок обычного украинца в очередной раз доказывает, что наш народ не победит ни один враг. В то время, как одни украинцы защищают Родину на передовой, другие их поддерживают в тылу так, как могут. В этом и есть вся суть и сила украинцев.

Комаровский раскрыл неожиданную опасность шоколада

Ранее героиня войны на Донбассе рассказала об ужасах войны и попытках самоубийства. Известная волонтер, командир добровольческого медицинского батальона «Госпитальеры» Яна Зинкевич выступила в стенах NATO с невероятно сильной докладом на тему, которую не очень охотно обсуждают в нашем обществе.

Яна говорила в Брюсселе о трудностях возвращения с войны, депрессию и про попытку самоубийства. Она публично поделилась собственным тяжелым опытом переживания травмы и объяснила, что чувствует человек, когда пытается покончить с собой.

«Я украинский ветеран, мне 23 года. В 18 лет, после завершения школы я с первых дней войны стала добровольцем. Мое участие в боевых действиях завершилась после небоевой травмы. Тогда я пережила депрессию, ПТСР и попыталась покончить жизнь самоубийством»

Напомним, волонтер расправилась с вором, укравшим все деньги для фронта: «За своих пацанов и убить могу»

Как сообщала Politeka, волонтер рассказал о «чеченских» последствиях для Украины: «Если не будем драться»

Также Politeka писала, что скончалась известный волонтер: трое детей осталось сиротами