Бывшая крымская прокурорша Наталья Поклонская вновь отличилась

Скандальная экс-прокурор, которая предала Украину и перешла на сторону оккупантов разродилась очередным бредом о Донбассе.

Видеофрагмент словесного бреда Поклонской выложил в социальной сети Twitter блогер Vitauskas. «Давно эту сумасшедшую слышно не было. Няш-Мяша, ее дедушка Николай II, бабушка «белая горячка», вместе с распятым мальчиком в трусиках из Славянска, приглашает всех оккупантов, под праздничный концерт Кобзона и зажигательные шутки Задорнова, вернуться домой, на родину… В АД», – прокомментировал видеоролик блогер.

УНИАН

Оказалось, что депутатша Государственной думы РФ явилась на пресс-конференцию, посвященную презентации ее какого-то там своего макулатурного опуса. Презентация проводилась в «ДНР».

Погода на выходных удивит украинцев: «зима отказывается отступать»

Общаясь с местными журналистами, Поклонская сделала им своеобразный комплимент, сказав, что здесь она не ощущает себя где-то, где ее будут «как-то ловить на слове… по-доброму все, искренне».

Поклонская несла околесицу в ее духе: «Чтобы справедливость восторжествовала, чтобы над Донбассом снова засияло мирное небо. Все-таки Господь услышит, а он все видит и поможет…»

Предательница Родины вспомнила аннексию Крыма, отметив, что очень радовалась «референдуму».

Комментаторы не смогли пройти мимо такого словесного «шедевра» косноязычной Поклонской.

«Мне одному кажется что она е*нулась?», «В прошлом веке старых проституток называли «женщина с прошлым». А у этой *лядищи, и прошлое знатное, и будущего нет», «Реально  шизофреничка», – написали интернет-пользователи.

Ранее, женщину высмеяли из-за того, что она ударилась в стихоплетство. Поклонская с мужем написали стихотворение об Украине. Само сочинение создано в лучших пропагандистских традициях и рассказывает о якобы «ужасной» жизни в Украине. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Давно эту сумасшедшую слышно не было. Няш-Мяша, ее дедушка Николай II, бабушка "белая горячка", вместе с распятым мальчиком в трусиках из Славянска, приглашает всех оккупантов, под праздничный концерт Кобзона и зажигательные шутки Задорнова, вернуться домой, на родину… В АД pic.twitter.com/3roOpaatO8

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) March 22, 2019

Также мы писали, что Наталья Поклонская выпустила странное поздравление с наступающим Новым годом, рассмешив интернет-пользователей.

В видеоролике она поздравляет россиян с наступающим Новым годом, однако делает это весьма своеобразным образом: сидя на коне с бокалом шампанского в руке. Кадры сняты на фоне довольно не бедного загородного дома в несколько этажей.

Напомним, прокуратура подготовила новые обвинения против Поклонской.

Как сообщала Politeka, Поклонская рассказала, как «мочит в сортирах» украинцев.

Также Politeka писала, что Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.