В интернет-сети подняли на смех «бунт» крымчан против президента России Владимира Путина

Об этом сообщил блогер «Крымский бандеровец».

«В центре Севастополя коммунисты провели акцию протеста против бездарного правления партии Путина. Жаловались на нищету, пенсионный геноцид, низкие ЗП и высокие цены. Требовали свободу в Интернете и скулили из-за запрета «референдума» об отставке Овсянникова», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что подобный протест крымчан стал причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Вот бы им еще вломили беркута, для полного погружения в «родную говень», «лимит на референдумы исчерпан, навсегда», «это вот эти, которые на фото – требовали свободу интернета?», «их же в 2014 предупреждали – что это будет последний референдум», «видимо, не поверили, куда попали», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в небе, в окресностях от оккупированного Крыма был замечен военный самолет ВВС США. Об этом сообщили российские СМИ.

В Кремле перепугались не на шутку. Сообщается, что к берегам оккупированного полуострова приблизился американский военный самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135.

Российские издания ссылаются на данные ресурса Plane Radar, который показал, что к полуострову и к Крымскому мосту приближается американский самолет-разведчик. Кроме этого, есть даные о том, что самолет взлетел с аэродрома военной базы в Греции, чтобы осуществить разведывательные действия.

Однако, что в российских СМИ появились заголовки с фразой «Будут бомбить». Так пропагандистская машина Путина пытается нагнетать обстановку в регионе. Кроме того, российские издания пишут, что американские самолеты-разведчики стали летать над полуостровом чаще после введения в эксплуатацию Крымского моста. Россияне считают, что американские военные пытаются больше разузнать о российских войсках, что расположились в том районе.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Ульяна Супрун за 2018 год.

Как сообщала Politeka, США готовят новый удар по газопроводу «Северный поток-2».

Также Politeka писала, что Россия ведет разработки принципиально нового разрушительного вооружения, которое можно будет использовать в космосе.