Президент России Владимир Путин делает шаги, которые рано или поздно развалят его империю

Самый оптимальный вариант решения российско-украинского конфликта на Донбассе – подождать, пока «ДНР» и «ЛНР» разрушатся сами.

Такое мнение выразил российский журналист Аркадий Бабченко в эфире программы «Рандеву с Яниной Соколовой».

«Ситуацию следует пока оставить, как она есть, и ждать, пока Мордор не развалится. Когда там начнется новый 91-й год, им будет не до этого. «ДНР» и «ЛНР» перестанут существовать к обеду», – пояснил он.

При этом, по мнению Бабченко, такой исход вполне реален, ведь Владимир Путин своими действиями только приближает этот исход:

«Я убежден, что это наступит, потому что Путин ведет этот паровоз только в эту сторону. Третья стадия развала империи – неизбежна», – заверил он.

аркадий бабченко

Также ранее сообщалось, что в сети опубликовали пророчества православных старцев которые, среди прочего касаются и судьбы президента России Владимира Путина.

Путин стал посмешищем из-за создания «чебурнета»: «Маразматик-мракобес»

Пророчество Аристоклий Афоноский сделал еще в 1917 году. Оно гласит о том, что война между Китаем и Россией неизбежна. Старец считал, что КНР всегда обладала огромной численностью населения, по причине чего ему требуются новые территории для жизни. По мнению старца, после захвата Россия станет тюрьмой для русских, которым придется начать жизнь в соответствии с новыми правилами.

В стране-агрессоре уверены, что старец прогнозировал начало боевых действий между Россией и Китаем период, который наступит через несколько лет после яркой вспышки от падения небесного тела. Возможно, этим событием мог стать упавший в 2013 году «челябинский метеорит».

Напомним, что незадолго до смерти российский оппозиционер Борис Немцов предсказал печальное будущее России.

В одном из интервью журналист рассказал об ошибках президента Владимира Путина. Блогер Мирослав Гай опубликовал видеозапись на своей странице в Facebook. Прогнозы покойного Немцова сбываются одно за другим.

«Борис Немцов наверное был единственным опозиционером в РФ. Его убили. Послушайте его пророчества о том, куда идет режим Путина», — отметил автор публикации.

«Россия не Америка. Поэтому поведение Путина, как будто бы он в Белом доме сидит — это, на мой взгляд ошибка. К чему эта ошибка приведет. Первое — гонка вооружений. Я не хочу употреблять термин «холодная война». Потому что история дважды не повторяется. Какая мировая война? У Европы с Америкой 50% мировой экономики, у России — 3%. В 17 раз меньше. Нет никакого паритета. Нет Восточных стран, нет Прибалтики, нет Китая», — отметил Борис Немцов. Он предсказал, что Путин все равно «будет строить танки и ракеты».

Напомним, Карл Лагерфельд предсказал будущее Путина.

Как сообщала Politeka, тайное пророчество Ванги о Путине вызвало скандал.

Также Politeka писала, что военная техника Путина устроила мощное ДТП с гражданскими в России.