Жители Земли останутся без весны

И дело даже не в очередном предсказании, что Землю расплющит 28 апреля планета Нибиру, то есть как раз на Пасху 2019. Просто Планета Х влияет на нашу метеорологическую обстановку, уверены ученые. По их вычислениям, очередное похолодание как раз-таки связано с приближением Нибиру. И чем ближе убийственная планета – тем холоднее будет на Земле.

В частности, украинцам стоит ожидать ночных морозов, а также снегопадов.

Пока что Нибиру движется в тени метеорита, но вскоре нанесет удар по земным полюсам, что повлечет катастрофические для землян последствия. В частности, голубую планету ждет новый ледниковый период и катастрофическое изменение климата.

нибиру конец света

Помимо похолодания влияние Нибиру наносит ущерб и круговороту воды в природе: водоемы пересыхают, при этом водный баланс полноценно не восполняется. Снижается и влажность почв.

Ученые обнаружили невероятные загадки в космосе: «Сложно поверить»

Таким образом, Нибиру ответственна не только на похолодание, но и за засухи, утверждают уфологи.

Как отмечают ученые, такое с Землей уже происходило. Во времена предыдущего ледникового максимума, когда лед покрыл практически весь североамериканский материк, Азию и Северную Европу. В те времена планета прогревалась примерно на 4-7 градусов по шкале Цельсия. Через 10 тысяч лет ледник растаял, а после этого появились совершенно новые экосистемы, которые и существуют поныне.

нибиру

Ранее сообщалось, что Нибиру могла вызвать смещение тектонических плит в Сибири.

Эксперты из центра по изучению природных аномалий и уфологии сообщили шокирующую новость. На территории Сибири произошло смещение тектонической плиты глубиной 35 километров. Скорость расширения достигает 2 метра в час.

Группа просто проводила георазведку аномальных сибирских зон. Исследователи зафиксировали с помощью мощного и высокочастотного оборудования увеличивающийся разлом. Зона его расширения стремительно разрастается. Ученые и специалисты не имеют понятия, как остановить этот процесс. От него зависит судьба десятков городов.

Это событие уже заинтересовала конспирологов по всему миру. Они тщательно изучают полученные данные и пытаются спрогнозировать дальнейшее поведение тектонических плит. Они предположили, что эти события связаны с таинственной планетой Нибиру. Уфологи считают эту версию основной.

Напомним, что есть много признаков того, что пришествие Иисуса все более очевидно.

Как сообщала Politeka, Земля станет спутником Нибиру.

Также Politeka писала, что ученые сделали поразительное открытие о Нибиру.