Террористы  так называемой»ДНР», пожаловавшись на серьезные потери

Видео уничтожения объекта, выложил в сеть офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц). Стоит отметить, что ранее боевики отрицали факт разгрома украинскими защитниками их блиндажа в районе Авдеевской промзоны, объвляли фейком, но затем сами же подтвердили информацию.

В одном из общедоступных пабликов оккупантов в соцсети, можно прочитать: «Ударом ПТУР «Стугна» был поражен блиндаж ополченцев… В ходе атаки погиб один ополченец, дежуривший на складе боеприпасов. Еще четверо бойцов были тяжело ранены и доставлены в госпиталь».

Правда, по данным украинских бойцов, 200-х было двое. Также террористы жалуются на то, что ВСУ повредили огромное количество военной техники.

Зеленский впервые признался, откуда у него деньги на кампанию: «На самом деле…»

Ранее сообщалось, что российский писатель Захар Прилепин, который открыто поддержал боевиков на Донбассе и приезжал в Донецк «защищать русский мир», а потом сбежал обратно в Россию, поделился интересной информацией По его словам, боевики на Донбассе несут большие потери. Свой пост он опубликовал в Facebook. «В нашем донбасском подразделении вследствие постоянных перестрелок и боев — большие потери. Видит Бог, я все эти годы, старался не давить на жалость и о наших потерях никогда не сообщал. Но… кошмар, что происходит», — сокрушается писатель-убийца.

По его словам, четверо террористов погибли полторы недели назад, четверо — в недавнем бою. Есть раненые. Интенсивность обстрелов и количество потерь боевиков — как в самые тяжелые месяцы четырехлетней войны, развязанной российскими наемниками, отмечает Прилепин.

«Наверное, стоит об этом знать. Больше не знаю, что сказать. Гибнут друзья. Сегодня, сейчас», — решил призвать к жалости пособник захватчиков.В одном из интервью Прилепин признался, что убивал людей в Украине. Он подтвердил, что был «ополченцем» на Донбассе, как и тридцать тысяч человек, так называемых добровольцев — наемников, которые с оружием в руках находились на территории чужой страны и совершали там убийства. На вопрос журналиста, почему же писателя в России не посадили в тюрьму за наемничество, Прилепин ответил, что «право и судебная система в РФ очень избирательны».

Напомним, что за 11 месяцев 2018 года боевые потери украинской армии на Донбассе составили 110 бойцов.

Как сообщала Politeka, оккупанты за последние сутки не досчитались 13 террористов.

Также Politeka писала, что за минувшие сутки войска ООС потеряли солдата, но и боевики на Донбассе не остались безнаказанными.