Кремлевские пропагандисты открыто заговорили о захвате всей свободной территории Украины

С новым безумным заявлением в своей программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» выступил скандальный российский телеведущий.

В эфире пропагандистского шоу Соловьев принялся рассуждать о том, как можно расширить границы так называемых «Л/ДНР». Он предложил включить в террористические «республики» всю Украину, до самой границы с непризнанным Приднестровьем.

В частности, Соловьев заявил о необходимости официального признания «ЛНР» и «ДНР».

Соловьев

«Только «ДНР», «ЛНР» надо признать в границах «Новороссии». По Приднестровье, али как?», — ехидно поинтересовался путинский пропагандист.

Ранее мы писали о том, что президент России Владимир Путин делает шаги, которые рано или поздно развалят его империю.

Самый оптимальный вариант решения российско-украинского конфликта на Донбассе – подождать, пока «ДНР» и «ЛНР» разрушатся сами.

Такое мнение выразил российский журналист Аркадий Бабченко в эфире программы «Рандеву с Яниной Соколовой».

днр, донбасс

ПриватБанк попал в скандал с пропажей денег

«Ситуацию следует пока оставить, как она есть, и ждать, пока Мордор не развалится. Когда там начнется новый 91-й год, им будет не до этого. «ДНР» и «ЛНР» перестанут существовать к обеду», – пояснил он.

При этом, по мнению Бабченко, такой исход вполне реален, ведь Владимир Путин своими действиями только приближает этот исход:

«Я убежден, что это наступит, потому что Путин ведет этот паровоз только в эту сторону. Третья стадия развала империи – неизбежна», – заверил он.

Также ранее сообщалось, что в сети опубликовали пророчества православных старцев которые, среди прочего касаются и судьбы президента России Владимира Путина.

Пророчество Аристоклий Афоноский сделал еще в 1917 году. Оно гласит о том, что война между Китаем и Россией неизбежна. Старец считал, что КНР всегда обладала огромной численностью населения, по причине чего ему требуются новые территории для жизни. По мнению старца, после захвата Россия станет тюрьмой для русских, которым придется начать жизнь в соответствии с новыми правилами.

Напомним, боевики обстреляли школы на Донбассе: «под огнем оказались дети».

Как сообщала Politeka, штаб ООС сделал срочное заявление о боях на Донбассе.

Также Politeka писала, что разницу между Украиной и «ЛНР/ДНР» показали в красноречивых фото.