Буковинский полицейской пытался съесть 200 гривен взятке после того, как увидел камеру

Об этом стало известно после того, как журналист и видеоблоггер Александр Куницкий, который преподает видеоролики на Youtube-канале «Zpsanek» опубликовал соответствующее видео в социальной сети Фейсбук.

Полицейский по имени Артем стал звездой соцсетей после того, как видео с ним обнародовал блогер Александр Куницкий. Эпизод произошел на границе Черновицкой и Хмельницкой областей.

«Новый полицейский Артем, только что взял взятку! После того, как «страж порядка» заметил, что факт получения взятки фиксировали на видео, он решил убежать !!! И, судя по скорости передвижения, не бегал полицейский так даже на экзамене по физподготовке! Но и это еще не все … Перед тем, как бежать, наш герой решил съесть полученные купюры. Судя по всему, это единственная инструкция, которую он помнил из сказанного командиром отряда на утреннем разводе! А вы так представляли реформу? »- написал в своем блоге Александр.

В сети распространяется версия, которая гласит, что полицейский экипаж требовал взятку с водителя, которого остановили на дорожной станции патрульной полиции. Водитель дал милиционеру 200 гривен и включил камеру телефона. Увидев это, коп, который взял деньги, бросился наутек, пытался закрыться в помещении КПП и даже попытался съесть деньги. И уже после он бросился бежать от водителя.

Новый полицейский Артем, только что взял взятку! После того, как «правоохранитель» заметил, что факт получения взятки фиксировали на видео, он решил сбежать!!! И, судя по скорости передвижения, не бегал полицейский так даже на экзамене по физподготовке! Но и это еще не все… Перед тем, как убегать, наш герой решил съесть полученные купюры. Судя по всему, это единственная инструкция, которую он помнил из сказанного командиром отряда на утреннем разводе! А вы такой представляли реформу? ) Совсем скоро смотрите полное видео на канале youtube.com/zpsanek https://www.instagram.com/p/BvbWAWXoMYV/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1geomaoheg860

Gepostet von Alexander Kunitsky am Montag, 25. März 2019
Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Ранее сообщалось, что пьяный водитель устроил с одесскими правоохранителями «гонки», в результате чего произошло ДТП. Об этом сообщил начальник управления патрульной полиции Юрий Рыбак на своей странице в соцсети. «За час до трагедии на проспекте Шевченко с десяток экипажей патруля гоняли бухой идиота на грузовике. Не выполняя требования об остановке уходя от преследования, водитель грузового авто повредил несколько гражданских машин и один служебный автомобиль полиции », — отметил он. Трассу «Одесса-Киев», подчеркнул милиционер, пришлось оперативно перекрывать.

«Трасса была оперативно перекрыта, и пьяный дурак залетел на конструкцию моста. Можем себе представить, что могло произойти, если бы шальная фура влетела в город и не была остановлена ​​», — подчеркнул он.

Напомним, что во время акций протеста Нацкорпуса против хищений в «оборонке» пострадала руководитель полиции диалога.

Как сообщала Politeka, украинский нагло обманывают полицейские, манипулируя законодательством.

Также Politeka писала, что полицейских обвинили в пособничестве преступной схеме и вымогательстве.