В сети опубликовали пророчества которые, касаются и судьбы президента России Владимира Путина

На днях российский бизнесмен Евгений Чичваркин сделал громкое заявление о будущем российского президента Владимира Путина. По его мнению, диктатор страны-агрессора уйдет из жизни по неестественной причине. Об этом сообщили журналисты издания Знай.

«От старости он точно не умрет. Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач Майкл Дебейки? Я думаю, это самый лучший случай, который может быть», — сказал он.

Но бизнесмену, конечно, далеко до настоящих предсказателей и астрологов, которые могут заглянуть в будущее. Поэтому издание Знай решило обратиться к тем, кто разговаривает с духами, и отталкиваясь от их предсказаний, предположить, каким образом уйдет в мир иной русский царь Владимир Путин.

Титушки с оружием атаковали офис известного нардепа: подробности и кадры

Прямолинейнее всего высказались Афонские старцы, которые в свое время наложили на Путина анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне. По прогнозам старцев диктатор попрощается с жизнью уже очень скоро, в 2019 году. И причиной его смерти будет болезнь.

С таким прогнозом согласна и ясновидящая Юлия Мечникова, которая принимала участие в шоу «Битва экстрасенсов».

«Путин очень скоро умрет из-за болезни, — уверена она. – И у него будут очень сильные предсмертные муки. Все это ему будет дано за его грехи. Ведь рано или поздно это должно случиться и ненависть такого огромного количества людей его настигнет».

Есть среди предсказаний и такое, которое, наверное, ждут очень многие в мире. Оно касается покушения на Владимира Путина. О таком ходе событий поведал известный астролог Влад Рос. Именно он предсказал аннексию Крыма, бегство Виктора Януковича и смерть его сына.

«Путин скоро потерпит сильную неудачу в каких-то международных переговорах, — сказал он. – И это может повлечь за собой то, что его постараются убрать близкие люди, из его окружения».

ванга

Конечно, стоит вспомнить и предсказание самой известной гадалки в мире Ванги. Она также не оставила жизнь Владимира Путина без внимания, при чем в своих видениях она называла его не иначе, как диктатором.

«Этот диктатор будет убит в третьем квартале 2020 года, — говорится в ее предсказании. – И умрет он от удушья. Произойдет это во время секса со спортсменкой (не секрет, что Путину приписывают роман с гимнасткой Алиной Кабаевой – авт.). Во время интима они выберут неправильную позу, он начнет задыхаться и умрет».

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.