В интернет-сети подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина, «двойник» которого опозорился на камеру

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Кремля Дмитрий Смирнов.

«Путин на вручении премии молодым деятелям культуры: Ни секунды не сомневаюсь, что вы ещё сделаете свой вклад в развитие нашей огромной российской семьи. Члены комиссии, присудившие вам премии, только зафиксировали факт, который признан миллионами людей, ради которых вы работаете»,- говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как «корейская копия» Путина, который выступает перед молодежью. При этом держится он достаточно неуверенно, что стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Что за китаец», «какая отвратительная рожа», «Ну, это же не он. Даже не похож на Путина», «только и может языком молоть. Пустозвон», «ботоксный балабол», «что-то он не выговаривает букву «Р», «Паркинсон стучится в двери», — пишут они.

Путин на вручении премии молодым деятелям культуры: Ни секунды не сомневаюсь, что вы ещё сделаете свой вклад в развитие нашей огромной российской семьи. Члены комиссии, присудившие вам премии, только зафиксировали факт, который признан миллионами людей ради, которых вы работаете pic.twitter.com/voQujv7MZO

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 26, 2019

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть: подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу: «Будь тем диктатором, которым ты всегда хотел быть».

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП: «Мумия отделалась испугом».