Известная российская девушка-комик решила рассказать подписчикам, как проходит ее лечение от депрессии в психушке

Об этом Татьяна Щукина сообщила на своей странице в соцсети.

Так, он сообщила, что пишет серию постов для того, чтобы развенчать популярные мифы о подобных клиниках.

«Здесь безопасно. На моем отделении все лежат с депрессией и тревожностями. Все грустные, но не опасные. Был лишь единичный случай за месяц, когда из мужской палаты выгнали чувака за то, что он мастурбировал на соседей. Видимо, завидовал успешности их терапии», — отметила она.

В то же время Щукина уточнила, что спустя время человек, который лежит в подобном учреждении, «начинает ненавидеть себя».

«Ненависть и Боль. Когда ваши установки, причиняющие вам эти чувства, будут сломаны — мозг начнет цепляться за что-то новое. Вы начнёте ненавидеть себя за другое. Боль начнут приносить другие мысли. Часто это отчаянный рандом. Нужно вовремя понять это и не придавать большого значения», — подчеркнула она.

Двуличный негодяй: грандиозный позор Путина произвел фурор

Как сообщалось ранее, в российском Калининграде на руках матери в приемном покое психбольницы скончалась 15-летняя школьница. Об этом сообщили местные СМИ.

Мать Оксана Мартиновская рассказала, что в конце 2018 года ее дочери начали болеть ноги, но это сочли последствием перелома. Уже в январе у нее появилась слабость, сонливость и рвота, а в середине февраля стало плохо на улице.

Именно после этого Ангелину было решено доставить в городскую больницу Гусева, а после этого ее перевели в нейрохирургическое отделение. Через пару дней у нее отнялись ноги. Доктора делали томографию, гастроскопию, УЗИ, но исследования не показали никаких серьезных отклонений. Однако, девочка за семь дней потеряла  около 10 килограммов. Состояние ухудшилось настолько, что она с трудом шевелила руками и еле держала голову.

Больница

Напомним, уникальная находка у берегов Черного моря: о таком ученые даже не подозревали.

Как сообщала Politeka, находка на берегу Азовского моря привела в испуг: Навевает недобрые мысли.

Также Politeka писала, что Сталин дал приказ: российские священники пробили новое дно, психбольница отдыхает.